Ответы
Сам Андерс'н
Есть более действенные методы
Артемий Мацнев Z
Эт какие же? Я лучше, чем "Сова" не нашел!
Сам Андерс'н
Пьянки, гулянки
Артемий Мацнев Z
Пьянки-гулянки только ухудшат здоровье и повлекут за собой внезапную смерть с погибелью души.
Сам Андерс'н
С умом надо гулять
Артемий Мацнев Z
Они с умом никогда не бывают. Принцип воздержания: первая чаша - во здравие, вторая в веселие, третья в безумие - удел единиц. Остальные в безумие пьют. К сожалению. У нас в городе случай был: соседи одного из празднующих новый год ментовку вызвали - идиот 3 дня без просыху квасил рядом с трупом собутыльника, умершего от отравления алкоголем и не замечал этого. Пока менты дверь не вынесли и его не скрутили.
Сам Андерс'н
Ну это не в нашем районе)))
Артемий Мацнев Z
Все равно, человека жалко.
Ол
Ольга
Интересное меню
Эл
Эльвира
Фармацевт?