Артемий Мацнев Z

Обоймы заряжены!🙂👍 К Праздникам готовы! 🎉👐🙌👏 Арсенал Системы Омоложения и Восстановления Организма "Сова" к бою за здоровье населения готов!🖼

–1
Ответы
Сам Андерс'н

Есть более действенные методы

Артемий Мацнев Z

Эт какие же? 🙂 Я лучше, чем "Сова" не нашел!

Сам Андерс'н

Пьянки, гулянки

Артемий Мацнев Z

Пьянки-гулянки только ухудшат здоровье и повлекут за собой внезапную смерть с погибелью души.

Сам Андерс'н

С умом надо гулять

Артемий Мацнев Z

Они с умом никогда не бывают. Принцип воздержания: первая чаша - во здравие, вторая в веселие, третья в безумие - удел единиц. Остальные в безумие пьют. К сожалению. У нас в городе случай был: соседи одного из празднующих новый год ментовку вызвали - идиот 3 дня без просыху квасил рядом с трупом собутыльника, умершего от отравления алкоголем и не замечал этого. Пока менты дверь не вынесли и его не скрутили.

Сам Андерс'н

Ну это не в нашем районе)))

Артемий Мацнев Z

Все равно, человека жалко.

Ол
Ольга

Интересное меню

Ол
Ольга

С Рождеством!😉

Артемий Мацнев Z

Взаимно!

Эл
Эльвира

Фармацевт?

Артемий Мацнев Z

Нет, Эльвира, я партнер компании "Сово-Сова". 🙂

Эл
Эльвира

А....