Andre

Есть уникальный продукт омоложения,вас не интересует?

Ответы
Irina Kozlovskaia

Здоровый образ жизни,единственный путь омоложения:всё остальное-химия.

Татьяна

интересует, я нашла таких несколько, поделиться?

Andre

да конечно

Татьяна

уход за кожей - любым средством (очищение, увлажнение, питание, легкий массаж), чем дешевле, тем надежнее, лучше детский крем; принимаем - любые чаи с травками с огорода или из ближайшего леса; можно ими и умываться; кушайте овощи и фрукты - и ими можно на лицо; движения - прогулки, спорт (можно заменить на танцы, например, когда делаешь домашние дела); креативить! только хорошее настроение! улыбка на лице (можно перед зеркалом проверять себя)! прямой позвоночник! - еще добавлять? это все легко и просто! и дешево! и идеи у каждого свои, индивидуальные! присоединяйся!!!

Andre

могу вам предложить уникальное средство ,Хотите ?

Татьяна

Андре, чем тебе мои средства не понравились? сама подбирала, индивидуально! я не древняя, и модные пробовала! я живу в очень большом городе (третий по численности в России), мы все здесь грамотные, все видим, все пробуем, и активные мы очень, сами интересуемся, когда чего-то надо; спасибо за предложение, я индивидуалистка; у меня много друзей в сетевом, они лидеры, крупные лидеры

Татьяна

спасибо тебе!!! 🙂 😄 ☕

Алексей Едигарев

а зачем?это опять -ясли садик. школа.......

Andre

Приветствую ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп ShutovinfoВсё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Миня Дьюян

он ужэ у меня! есть ссылка! интирисуит?

Татьяна Плотникова

не-а. Я и так молода и хороша собою. 🙂

Яя
Яяяяяя

я знаю один уникальный продукт....

Andre

Приветствую ,работаю с уникальной продукцией омоложения Она не так давно на рынке ,работает на клеточном уровне!Люди избавляются от шрамов от дерматологических заболеванийи даже от ожогов. скайп shutovinfoрезультаты в видео

Яя
Яяяяяя

спасибо

Вика

сами придумали,или кто сказал? 😄

Andre

http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com

Вика

не интересует.

Александр Миндель

Я уже помолодел. - Гербалайф !

Наталья Харытыныч

я что так старо выгляжу ?

Erlan Amirkulov

вы верите в эту чушь.... :?

Andre

Приветствую ,работаю с уникальной продукцией омоложения Она не так давно на рынке ,работает на клеточном уровне!Люди избавляются от шрамов от дерматологических заболеванийи даже от ожогов. скайп shutovinfoрезультаты в видео

Tamara Zibareva

КОТОРЫЕ ЕСТЬ - ЗНАЕМ..

Andre

http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com

Tamara Zibareva

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.. НАПИШИ ПАРУ СЛОВ О СОСТАВЕ..

Andre

всё в скайпе тут нет времени . работаю, такая работа

Tamara Zibareva

УДАЧИ ТЕБЕ В НАШЕМ ОМОЛОЖЕНИИ...

Любовь

СПАСИБО....НЕТ

Юсиф Алиев Шамкирский

неет

Александр Харитонов

Нет.

Лена К

Нет

Ирина Нигаматдянова

нет

Наталья Зернова

Нет

Анатолий Поздняков

Нет

Наталья Моряхина

нет

Аля

нет