Ольга Ивашиненко

Что для вас успех? И для чего он вам нужен?

Ответы
Go K

УСПЕХ — желанная цель многих людей! Некоторые поднялись по служебной лестнице и стали богатыми и известными. Другие мечтали об успехе, но их надежды не сбылись.
Успех во многом зависит от того, на чем ты сосредоточиваешь свою жизнь. Он также зависит от того, как ты используешь свое время и силы и насколько ты инициативен.

Многим христианам большое удовлетворение приносит активное участие в служении. Молодые и пожилые, для которых полновременное служение стало главным делом жизни, считают себя счастливыми людьми. Но кому-то служение кажется скучным, и поэтому они не уделяют ему должного внимания, а ставят перед собой другие цели. Почему такое происходит? Как не упустить из виду то, что действительно ценно? И как быть «успешным на своем пути»? (Иис. Н. 1:8).

Go K

Иисус Навин вся глава 😂?

Ольга Ивашиненко

ВОТ ВОТ А ВЫ ГОВОРИТЕ ВАШИ МЫСЛИ

Go K

Уважаемая вы корректно стих мне скажите

Ольга Ивашиненко

Так это Вы копируете и выдаёте за яко бы свои мысли

Go K

Я над этими текстом размышлял

Екатерина

Если ты делаешь какое-то очень полезное дело для блага людей, и стараешься ради этого, то это большой успех ибо собственное мышление курятника преодолено....а оно у большинства успех меряет принципом "А шо мне за это будет?".....и если "мне много перепадает" то это несомненный успех...

Лара Ларина

Успех - это достижение в той или иной области..Это очень большой стимул, повышающий жизненный тонус! А если еще и улучшает качество жизни какими-то материальными подкреплениями, кроме моральных, тем более!!!☺️

Бф
Бф-2

Для мужчины успех - созидание. Построить дом (купить квартиру), вырастить нормальных детей, посадить дерево. Дополнения приветствуются)

Остап Бендер

Для меня успех уничтожение путина, кремля, фсб и всей пидарасни московской. Нужен для того чтобы прекратить войну в Украине

Остап Бендер

Та какие там действия? Про что ты говоришь? Там рфия Авдеевку 9 месяцев уже окружает. Всех обходят с флангов блять!

Ольга Ивашиненко

Значит всё таки признаёте что победа будет за РОССИЕЙ раз зсушники никаких действий не вели

Остап Бендер

Победы за россией не будет однозначно. Пока идет позиционная война пока зима все сложно. Но с весны пойдет наступление ЗСУ. Единственно что главное нужно увеличить финансирование ЗСУ со стороны США примерно в 10 раз! Сейчас старина Байден рассматривает этот вопрос. Где россия а где США? про что вы тут рассказываете?

Ольга Ивашиненко

Про весну

Остап Бендер

про весну это другое!

Остап Бендер

Для меня успех уничтожение путина, кремля, фсб и всей пидарасни московской. Нужен для того чтобы прекратить войну в Украине

Ол
Ольга

Успех поднимает мою самооценку, приносит уважение окружающих и стимулирует на дальнейшее самосовершенствование.

Владимир Вельский

Быть, а не казаться. Уметь, а не учить как. Искать время, а не убивать его. Быть счастливым, а не искать счастье. ...🙂

Людмила Кржисецкая

Успех - это когда я достигаю свою мечту. Достижение цели помогает мне утвердиться во внутреннем человеке.

Фариз Мухаметдинов

Ну вот вырастил на садовом участке овощей и фруктов и собрал хороший урожай,вот это и есть успех.

Diana Т

Нашла новую работу, почти 2 года назад, в 58 лет. Пока держусь.

Фариз Мухаметдинов

Маладис!🤝👍

Wera Ferat

Для меня успех, это, когда поставила определенную цель и добилась положительного результата.

Ольга Ивашиненко

Принимается

Андрей Григорьянц

Знаш когда мне в ОК ставят плюсы под моими миатюрами - мне этово хватает... Доброго дня...

Эл
Эля

Успех — это когда ты делаешь все, что в твоих силах, а не пытаешься превзойти других

Та
Татьяна

Это то, что соответствует моим ожиданиям.Нужен только для собственной самооценки.

М(
Милочка (*)

Всю жизнь делала карьеру. Причём не для карьеры, а удовлетворения своих амбиций.

С Э М

Для удовлетворения собственного эго, настроения и желания добиваться большего

Яду Хари

Духовное совершенство не достижимо для тех, кто не прошёл духовного обучения

Елпидифор Сидорович

это утешение личного самолюбия.....и надежда сорвать бабла нахаляву.....

Татьяна G

успех - это удовлетворение запросов...он помогает уходить от неудач...

Григорий

реализация внутренних устремлений...опыт для психического существа