//
///_Меланхолик_\\\

Вот она сука молодежь..... они щас все такие...так что сядем, откроем бутылку выпьем, нам хорошо, купим травы, покурим, найдем бродячую кошку обольем её бензином подожгем, по снимаем на трубку закинем в YouTube , наберем сотни лайков, придем домой ляжем спать, потому что завтра в школу в 7класс...

Ответы
Ек
Екатерина.

Ну и молодежь пошла...😄 😄 😄

//
///_Меланхолик_\\\

а че не так что ли? взяли бомжу в жопу бутылку пива засунули, лежал весь в крови...а тебе смешно

Ек
Екатерина.

Я тоже шалила...

//
///_Меланхолик_\\\

а я нет...я не такая тварь как все вы

Ек
Екатерина.

Много потерял...

//
///_Меланхолик_\\\

за то человеком стал..

Ек
Екатерина.

Уже хорошо...Человек...

Елена

Деградация

//
///_Меланхолик_\\\

еще есть страшнее...бомжу в жопу бутылку от пива засунули, там все в кровище

Елена

Это преступление.посадить,пусть на своей шкуре испытают,вернее жопе

//
///_Меланхолик_\\\

им по 16, 17 лет

Елена

В детскую колонию ,с переводом

Ляйсан

Позор