Вот она сука молодежь..... они щас все такие...так что сядем, откроем бутылку выпьем, нам хорошо, купим травы, покурим, найдем бродячую кошку обольем её бензином подожгем, по снимаем на трубку закинем в YouTube , наберем сотни лайков, придем домой ляжем спать, потому что завтра в школу в 7класс...
//
///_Меланхолик_\\\
Ответы
Ек
Екатерина.
Ну и молодежь пошла...
//
///_Меланхолик_\\\
а че не так что ли? взяли бомжу в жопу бутылку пива засунули, лежал весь в крови...а тебе смешно
Ек
Екатерина.
Я тоже шалила...
//
///_Меланхолик_\\\
а я нет...я не такая тварь как все вы
Ек
Екатерина.
Много потерял...
//
///_Меланхолик_\\\
за то человеком стал..
Ек
Екатерина.
Уже хорошо...Человек...
Елена
Деградация
//
///_Меланхолик_\\\
еще есть страшнее...бомжу в жопу бутылку от пива засунули, там все в кровище
Елена
Это преступление.посадить,пусть на своей шкуре испытают,вернее жопе
//
///_Меланхолик_\\\
им по 16, 17 лет
Елена
В детскую колонию ,с переводом
//
///_Меланхолик_\\\
ммм...
Ляйсан
Позор