Сергей Кащик

Что, акромя стандартных порошка, ополаскивателя и колгона, ещё добавляем при стирке? Делимся своими хитростями и тонкостями!

Ответы
Madj Bomadjuara

Колгоном не пользуюсь давно, просто раз в месяц покупаю лимонную кислоту, три-пять столовых ложек на одну стирку без белья, и кстати чайники тоже кипячу но на одну столовую ложку, накипь если остается не выливаю кипячу еще раз, или оставляю немного постоять чайникам. Стиральную машинку если долго не чистили можно тоже еще раз поставить, все так же 3-5 ст.ложек.

Та
Татьяна

Можно столовый уксус.

Гульнур Хасанова

лимонная кислота

Галина Мазяркина

Аспирин.