Вадя С Хитровки

Чух-чух-чух-чух-чух-чух... Ту-тууууу!!!!! Всех работников стальных магистралей - С Днём Железнодорожника!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Епонский городовой, это расовый эстонский памятник кораблям, которые вместо достойной судьбы погибнуть в бою, были тупо потоплены? Зип файл, камераден! А вот эти ваши паровозы - еще б0льшая ересь, чем другие гробы железные на колесах 😁🏴‍☠️🤪

Зинаида Бадяева

А Вы много путешествовали по ней ?🤔🧚‍♀️😲🤫

Вадя С Хитровки

Поездил в своё время.

Татьяна Перова

Праздравляююююю Ураааааа👍🎆🎆🎆🎆🎆

Нурия Шагабиева

Сейчас бы покаталась на поезде ....

Любовь Волкова

Присоединяюсь к поздравления!

Ан
Андрей

Круто, спасибо, сам тоже?

Ан
Андрей

какое направление? на кого?

Вадя С Хитровки

Я учился на экономическом отделении, АСУЖТ. До этого я работал в типографии. Вообще, долгое время хотел пойти работать проводником в поездах дальнего следования - не получилось, вот и устроился в метро.

Ан
Андрей

тоже неплохо и заработки хорошие

Вадя С Хитровки

Мне наше электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена, в котором я работал, до сих пор периодически снится, не хочет отпускать.

Ан
Андрей

это призвание, не каждому дано..

Ир
Ирина

С празником!🚂🎉🎆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Присоединяюсь.

Leonid Tsigelnitski

Почему их чух-?

Вадя С Хитровки

А как ещё словесно изобразить движение локомотива, того же паровоза?

Leonid Tsigelnitski

Но паровозы не используют.

Ал
Александр

присоединяюсь

Подрыв Устоев

🖼

Луиза Широкова

Спасибо.

Вадя С Хитровки

ну я одно время работал в Московском Метро - в депо вагоны ремонтировали, а Вы тоже связаны с ж.д. ?

Луиза Широкова

Да, Окт. РЖД.

Вадя С Хитровки

Знаю такую. Линия Москва - С.-Петербург и далее на Псков, Петрозаводск, Мурманск

Луиза Широкова

Весь северо-запад.

Натка М_Мак

Спасибо!