Галина Мешалкина

Пусть в вашей жизни будет всё соизмеримо!Пусть ваше счастье не проходит мимо!И пусть ваш дом обходят все невзгоды!А радость не зависит от погоды! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Тюленева

Спасибо)))😊😊😊 Счастья желаю, здоровья, успехов,
Нежности, ласки, радости, смеха,
Желаю с родными Вам мирно прожить,
С песней по жизни идти, не тужить!
Желаю счастья, светлых дней,
Здоровья, что всего ценней,
Дороги жизни подлинней
И много радости на ней!

Наталья Тюленева

Спасибо вам большое)))) всегда вас приятно видеть)))

Viktor Dratch

Как легко и не беря объязателств ---Пусть, ПуСТЬ...ПУСТЬ!!! Пусть бы ВСЕМ ЭТИМ ПУСТИКАМ - Пусто было! Дразняться самым бессовестным образом....

Viktor Dratch

Улыбнитесь шутке...даже если шоколадку только покажут и то приятно...

Галина Мешалкина

Улыбаюсь,Виктор!Настроения вам замечательного!Только позитивного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Едигарев

привет. я уже здесь больше часа. страсть как люблю с умными побеседовать.а ты. значит. птичками занялась.🙂🥀🌹🌷

Галина Мешалкина

Приветик,Лёша!!!Попыталась сейчас в клашки влететь-там тех работы проводятся-не впустили меня...пришлось сюда...ага...люблю я птичек...так жалею.что пришлось расстаться с канарейками и амадинами зебровыми...из-за кошек...Как ты?После вчерашней прогулки то?

Алексей Едигарев

хожу потихоньку в понедельник пойду к хирургу. буду просится на замен сустава.

Галина Мешалкина

Да,конечно,Лёша...надо это сделать...сколько уж мучиться...напишешь потом,что сказал.

Петр Ушенин

Чтоб небо над тобою было чистым, Погода в доме без дождей, Чтобы глаза были лучисты, Стреляли радостью в людей.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

,,,.Ах....спасибо, Галочка..!!! давненько здесь не была...!!!!🍓🌺☺️🍒⚓👍🍷🍊

Галина Мешалкина

Приветик,Саша!Ну мы с тобой в клашках видимся!Так уходила опять ...месяца полтора не заглядывала.Маринки у меня тут..не могу их в Ок затащить.

Николай Костров

Галчонок, Здравствуй Светлый Человечек !!! Здоровья Здоровья Здоровья , Искренне рад видеть тебя !!!

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!Очень тебе рада!!!Как ты,как внучата? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Работал в Таллинне, Внук , От Мамы ни на шаг, у него сейчас такой период )))))))))))) Детки учаться , Сын работает, ... Для тебя !

Галина Мешалкина

Пройдёт этот период...сейчас да...к маме под крылышко .Мои то вон какие большущие...хотелось чтоб так "жались"...но надо отпускать ...у них своя жизнь...через три недели внуку старшему-18 лет...моментально время летит..как буду без него-не знаю...до того привязана к нему....За песню,солнышик,спасибо!Чудесная...как впрочем и все Барыкинские.

Николай Костров

Галина, Да, мы спокойно относимся, к его маленьким причудам, )))))))))))))) На Жену смотрю - Радуюсь )))))))))) Это произведение, Для Души -

Галина Мешалкина

Музыка чудесная...благодарю...вот именно,что для души и релаксации... 🖼

Вера Сергеевна

Всё так и было На будущее -постараюсь Спасибо ,Галина !Пусть это тоже с Вами будет всегда и везде !

Галина Мешалкина

Благодарю вас.Верочка Сергеевна!Вы -мой повод для улыбки ,я вас обожаю!!!Как жаль не могу подарить вам букет цветов в реальной жизни... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Наш мир виртуальный ,а воображения достаточно ,чтобы это послание приобрело отблеск реального .....

Галина Мешалкина

Вот и славно...пусть так и будет...только добра вам...любящих и преданных вам рядом!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Благодарю !

Аydar (Dobro).

Благословенного вечера с пышными плюшками и ароматнейшим чаем с абрикосовым вареньем!!!))

Галина Мешалкина

Ай ну прелесть какая...плюшечки...варенье абрикосовое...только ты так вкусненько и очень по тёплому можешь пожелать!!!Вечера доброго,солнышик!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аydar (Dobro).

ООО огромное Солнце любви добра и Света !!!вечной тебе благодати!!!!!!!

Галина Мешалкина

Моя радость ...с благодарностью за тепло души!Храни тебя судьба от невзгод!!!!

Александр Падерин

Благодарю, Галя! Тебе здоровья и всех всех возможных благ из желаемых тобой себе желаю!

Галина Мешалкина

Саша,приветик!Рада тебе!!!!Завтра не смогу ,поэтому сегодня с наступающим тебя Днём Победы!!!Здоровья и с благодарностью тебе за тепло души! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Доценко

Улыбок вам и солнечного счастья! И пусть всегда обходят Вас несчастья!

Галина Мешалкина

Галочка,с огромной благодарностью за тёплое пожелание!!!Взаимно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Доценко

Картинок нет и слов так мало, чтоб описать, что я б Вам пожелала!..

Галина Мешалкина

Галочка.я чувствую это и признательна Вам!

Скорпион Иванович

Пусть и нехай- чувства взлетают и деньги с тобой нас не покидают!

Галина Мешалкина

Ой,какое классное пожелание!Умничка...благодарю!!!ПРиветик!!!🙂🤝

Скорпион Иванович

Приветик, Галина! Дай только тему- заведу всю нервную систему!

Галина Мешалкина

Ой ну я это знаю!!!Ты молодчинка!!С праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Шляхов

Какаяу Вас погода? У нас пасмурно сегодня, идёт снег с дождём!

Галина Мешалкина

Николай,у нас снег вот только сошёл...дождь всю ночь...три градуса тепла и ледяной ветер...

Николай Шляхов

Снег и у нас только что сошёл, этот тоже на лету тает. тоже +3, ветер слабый!

Галина Мешалкина

Вечера доброго ,Николай,позднего...приятного общения в сети!

Николай Шляхов

Спасибо! Сегодня лягу спать позже, у меня впереди ещё два выходных дня!

Галина Мешалкина

Да,у вас ведь уже почти 23...Спокойной ночи!

Николай Шляхов

22-50! Но ещё немного посижу за компом!

Галина Мешалкина

Да...я знаю,три часа разница.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Svetlana Жикина

СПАСИБО. ВАМ ЛЮБВИ. СЧАСТЬЯ. ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. УДАЧИ.

Галина Мешалкина

Благодарю,Светочка!!!От меня! 🙂🤝 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Svetlana Жикина

СПАСИБО. ГАЛИНА. 🥰

Галина Мешалкина

Взаимно!!!Мирного неба нам всем!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Голубева

Спасибо за добрые слова! И Вам - всего самого доброго!

Алла Голубева

Приятно общаться с ДОБРЫМ человеком.

Алла Голубева

Приятно общаться с ДОБРЫМ человеком.

Галина Мешалкина

Благодарю!!!Мне тоже!

Галина Мешалкина

И не только на Урале.Александр, в России!!!🙂

Александр К.

ООООО!!!! Я БЫЛ В ГЕРМАНИИ НА ЛЬВОВЩИНЕ ЖИВУ В РОСТОВЕ НО НАШИ ДЕВЧАТА НЕ ХУЖЕ)))😊

Галина Мешалкина

Да,несомненно,наши лучше!!!

Александр К.

НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС КОСА СВОЯ?

Александр К.

супер! мало таких как вы...увы

Алексей

Здравствуйте.Благодарю.Опять куда-то удалялись?

Галина Мешалкина

Алексей,приветствую!Да,не заходила сюда месяца полтора...Надо периодически устраивать отдых!🙂

Алексей

В смысле_и страница удалена была.Есть ведь,как говорится,не просит.

Галина Мешалкина

Да,удаляла...не хотелось возвращаться...посмотрю как эти дни будет.Девчонки у меня тут ,которых нет в Ок...а так бы и не заходила.Их не могу уговорить зарегистрироваться там.

Вл
Владимир

Спасибо,Галина!!!Такое пожелание дорогого стоит.

Галина Мешалкина

Володя,вечера доброго!С наступающим тебя Днём Победы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

💋💋💋 Ты как всегда права,Галинка!

Са
Саша

Таки да?))

Марина Марина

Данетнаверное.

Са
Саша

Океюшки..

Виталий Кирпенко

🌹и Вам также счастья и удачи во всём!