Не
Незнакомка

Социологи провели опрос радиослушателей. 98% опрошенных мужчин на вопрос что они сейчас слушают ответили «Жену».😀

Ответы
Людмила Ханалиева

Это хорошо,мужчины от этого становятся умнее,ведь умная жена-это подарок судьбы,а мужчины,кроме телевизора ничего не слущают и не смотрят.Вот и приходится их развивать

Viktor!Просто Viktor..

...радио опешило...а потом запустило песню "я на тебе никогда не женюсь"...

Валерий Смирнов

То есть, согласно этой теории, только 2% холостых?! Вериться с трудом!

Роман Роман

Снова вот обосрали мужчин! Вот что мы сделали вам плохого, женщины?

Роман Сиразетдинов

Да уж попробуй вас не слушать

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Анатолий Кодак

🤣 и здесь брехуны..

Аликпер Агакишиев

замечательно...

Бо
Бока

днём пила, а ночью бревно ))

Сергей Сычев

🤣 👍

Сергей Левченко

Ха-ха!

Сергей Мокин

😄