Ti
Timur

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:
- КОГДА ЖЕ ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ??? Ни какого уважения к людям 😱😱😱

Ответы
С.н. Симакова

Оказалось, что у долгожителей психическое здоровье было лучше, чем у более молодых членов их семей . Они демонстрировали оптимизм, уверенность в себе, стрессоустойчивость и хорошие навыки принятия решений. Кроме того, они были верны своим убеждениям, успешно преодолевали жизненные трудности и не беспокоились о том, что думали окружающие.

Бываю Хорошей

Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т.д., проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:
- Чё, всё?
Сверху такой женский ржач и фраза:

- Сама в шоке!
Мужской голос:

- Да пошли вы...

Ti
Timur

👍 👍 👍 🤣🤣🤣

Вера Гладилина

Какой кошмар, все так слышно? Неповезло вам с соседями, сочувствую, а занятие хорошее, живите весело, меняйте виды деятельности, все попробуйте, выберете для души, удачи.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Галина Горина

😀 😀 😀 найди для игры на гармошке другое место, например, балкон....))))) много интересного услышишь...)))))

Марина Михайлова

У Вас наверное стены не из кирпича, а из картона, мне жаль Вас, не дают раскрыться таланту!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Галина Галина

Представляю....особенно если стены тонкие....Живи Титаник,только помни о стенах.)))

Наталья Тюленева

Такая музыка....эх...ничего они не понимают в искусстве.. .)))

Наталья Скопенко

Живи с музыкой! Соседи переживут, только сам не увлекайся

Таисия Бердникова

Печаль-беда,как бы они отреагировали на звук гитары

Татьяна Ёлшина

Но Вы даже не поперхнулись. Не правда ли?

Ольга Якунина

кому не нравиться пусть не слушают

Ольга Якунина

помочь советом

Ti
Timur

Каким?

Ольга Якунина

например - на реакцию Ваших соседей

Ti
Timur

Давай те

Серафима Климова

Ха ха ха , ты ночью что ли бацал то ?

Ti
Timur

Доброе ночи 🤝

Серафима Климова

Ага , уже ночь Тимур и тебе доброй ночи !

Ti
Timur

Я просто устал

Серафима Климова

Хорошего отдыха тебе !

Ti
Timur

Благодарю

Татьяна Бондаренко

И что? Не получилось утопиться?

Наташа Шкадовская

НИКОГДА . Я ОТЛИЧНО ПЛАВАЮ

Ti
Timur

👍

Наташа Шкадовская

Не возражаю

Эл
Элина

😃 не плачь.научишься

Е@
Екатерина @@@

А главное к "искусству".

Ti
Timur

👍 👍 👍

Нуржана Аканова

Вдохновение в ванной)

Нуржана Аканова

Вдохновение в ванной)

*$
**** $$$$

Вот тебе и соседи

На
Натали

😂😂😂😂👍