Натали

Все вроде в шоколаде.....но если внюхаться- то нет....)))))))))))

Ответы
Нина Кузьмина

Я выгляжу молодо! Все в шоколаде! Я лучшая в мире - представьте к награде! Разорвано сердце на мелкие дольки, но я в шоколаде... да только он горький... Нет я в шоколаде! Красива, умна! Да-да в шоколаде, но.... он из г..на? И кто-то мне скажет- да это пустяк, ведь все в шоколаде! Но... что-то не так... Когда-то назвала так свой сборник - Все в шоколаде. И это стихотворения вставила туда.

Натали

Супер

Нина Кузьмина

СПАСИБО.

Всякослав

😂😂😂Заржал в голос. А ещё, когда моему сыну было месяцев 8, я понял, что выражение "всё в шоколаде", даже если это реальный шоколад, не обязательно обозначает всё хорошо.😂😂😂

Михаил

есть такой анекдот - Петрович, чо твое сало такое странное? да вот, ребята. геморрой замучил, так я его туда... и легчает. Видишь, Петруха! я ж говорил го..но! а ты копченое! копченое!

Вячеслав Ульянов

Есть муж — крути мужем, нет мужа — крути мужиками, нет мужиков — крути обруч! https://i.mycdn.me/image?id=873002322667&t=3&plc=WEB&tkn=*SPSa9gDpKQKUpGiSeGwWDwZ7nrs 🤣

Евгений Матвеев

В чем проблема. Только свистните, приеду, растоплю Шоколад и покрою с головы до ног. Вот тогда точно вся в Шоколаде.

Ол
Ольга

...видимо только цветовое совпадение.............😝 😝 😝 😝

Владимир Павлов

а вот не надо было Наташкой родиться.....мне тоже не повезло....Вовкой родился а Наташки меня не любют......))

Натали

😂

Воля

лишь бы то что вам в голову попало в определенную субстанцию с запахом не превратилось

Евгений Нет

Не всякий враг, кто на тебя насрал. Главное не чирикать.(из притчи)😜

Michael Eckaast

​Даже шоколад становится старым и прогорклым. Шоколад должен кушать свежим 🙂

Анатолий Тимофеев

Это от переедания шоколада излишки так и прут,лучше не внюхиваться:))))))))))))))))

Александр Владимирович Чегодаев

Смотря, в каком месте нюхаете. Не всё то,что коричневого цвета.-шоколад.

Се
Сергей

мне тоже пованивает, даже от себя, скоро смена закончится))

Натали

И хорошечно

Се
Сергей

таки Да))

Натали

💪

Се
Сергей

не качок, просто сутки не мывшись...

Се
Сергей

мне тоже пованивает, даже от себя, скоро смена закончится))

Kirill Kirillov

когдавнюхаешсяя. то исюрприз отменый есть

Владимир Ужовский

Дорого Вам шоколад обошелся, не жалеете???

Valentina

🖼

Михаил Андриянов

Тогда как ты понимаешь, что в шоколаде?

Аликпер Агакишиев

а вы не нюхайте...запахи обманчивы...