Водолей **

как правильно пить мартини?

Ответы
Игорь Малицкий

У всех разные правила.. У одних безраздично от самогона до виски и мартини ,налил в посудину до краев и опрокинул, другие сербают по немногу, третьи сосут через трубочку и т.д

Хадис Хадисов

СЕРБАЮТ ЭТО КАК?

Водолей **

о..это так-губы трубочкой и втягивают громко напиток🙂 со звуком-серб!!!!!

Хадис Хадисов

КОРОЧЕ КАК ЧЕРЕЗ КЛИЗМУ ТОЛЬКО С ПЕРЕДИ😂

Rufat Al

Ей тёска , как пожелаешь так и пей 👍🥂🍷🍷я употребляю всё в чистом виде , но меня тут не понимают 👎🏼😉

Андрей Ш.

Из бокала тонкого стекла,со льдом,через трубочку!Ах,да,с соком апельсиновым...Хотя из простого стакана ничуть не хуже!😀

Андрей Ш.

Да,у Водолеев и мысли схожи😀!

Водолей **

неужели и вы ВОДОЛЕЙ????тогда я не удивлена совсем😉

Андрей Ш.

5 февраля,самый настоящий!🤣

Водолей **

с прошедшим вас!! хоть и с опозданием!!

Андрей Ш.

Спасибо!🤗

Татьяна Чубарова

на моей бутылке написано - в широкий бокал положить кубики льда и кружочки лимона потом налить мартини \\\\ ну и пить

Водолей **

хорошая у вас бутылка!!! с инструкцией!!!😉

Татьяна Чубарова

Да инструкция на обратной стороне\\\\ а я думала что так всегда \\\\\ первый раз мартини купила

Sergei Krylov

НЕ ПЬЮ ТАКУЮ ГАДОСТЬ,МЫ УВАЖАЕМ ТОЛЬКО НАРОДНЫЕ НАСТОЙКИ В СУХУМИ ЧАЧА В ТУЛЕ САМОГОН...

Михаил Дроздов

Втягивать в рот через губы и потом глотать втянутую порцыю. Потом так же следущую.

Георгий Петров

Мартини пить совсем неправильно. Пейте виски (с содовой), или водку (с огурцом).

Natali Snigiriova

По-моему ничего особенного...пить и всё! И так вкусно... Неужели я ошибалась?

Валерий Спирин

Может быть Водолей знает то, чего мы не знаем. Но по-моему, мартини пьют со льдом и из бокалов под конус.

Natali Snigiriova

😱 Это ж сколько мартини "коту под хвост"! Ни льда , ни конуса...☹️

Сергей Остёрский

Путем наклона рюмки и переливания Мартини из полости рюмки в полость рта.

Водолей **

да. тут не промахнешься

Леонид Иванов

мне нравится 0,5 мартышки, не 2,5 водки. И оливками придавливать

♡Елена♡

С апельсиновым соком30/50 или без всего,просто со льдом😉

Саня Рыжиков

Отдать его девушке, а самому что нибудь другое выпить

Борис Воробьев

Прежде, чем пить, надо еще знать, что это за фигня!

Водолей **

ну а как узнать не попробовав?

Qqqq Qqqqq

лучше пить нормальный не контрофактный портвейн

Pavel Solovyov

Мартини - это как секс! Не вахно как - важно с кем

Pavel Solovyov

А вы думаете что юмористические стихи пишутся дрожащей от хаха рукой?

Водолей **

не знаю.не писала никогда. но восхищаюсь лдьми которые умеют э

Pavel Solovyov

Ну я тут пишу один из вопросов для этого сайта

Водолей **

извините-ушло предложение неоконченное. Вы с такой серьезностью задаете вопросы ?? а я пишу что в голову сбредет...😕.

Pavel Solovyov

А это и не важно

Не
Непомню

мелкими дозами в неограниченном количестве

Яна Баштар

Пополам с прозрачным негазированным соком

Almas ***

Залить в бокал и залить в рот. Это как вино.

Водолей **

невкусно😕

Денис Викторович

Его не нужно пить им нужно наслождаться

Водолей **

мне не нравится..увы

Денис Викторович

Мне тоже