Вадя С Хитровки

25.06 вернулся из Севастополя в Москву, отдыхал две недели.. мля.. погодка в Москве оставляет желать лучшего.. дожди, дожди, дожди.. Прям хоть снова пакуй сумки и обратно в Севастополь. Там ходил с коротким рукавом, шортах и сланцах на босу ногу

Ответы
Ел
Елена

А если будет жара в столице, то вы там все задохнётесь. Пыль, выхлопные газы асфальт плавится, дышать нечем. Вообще капец!😂

Вадя С Хитровки

Во.. во... Мне в Севастополе нравится больше чем в Москве. И население меньше, и город сам поспокойней, не говоря уже о климате. А уж на Фиоленте у брата, где я жил - вдали от центра города, тишина...

Ел
Елена

Да, красота.

Ольга

Ну вы и даёте!!Это кто ж из Севастополя в Москву отдыхать ездит!!Вы ещё к нам "загорать" приезжайте..

Вадя С Хитровки

Я отдыхал в Севастополя, вернулся в Москву домой! Сам я живу в Москве!

Ольга

А я что-то и не поняла сразу.

Нина Климович

Небось еще и загорели на зависть москвичам, а похвалиться- погода не дает?))))))😄

Вадя С Хитровки

Я специально не загорал - то на экскурсии, то на гемодиализе, то дома брату помогаю..

Нина Климович

Гемодиализ, конечно грустно, но брат в Севастополе- вполне позитивное мероприятие) Да, хотелось бы и мне к морю прокатиться....

Nick Mat

Да и у нас не тухло. 29 за бортом )))) А дождик не помешает, хоть пыль прибивает )

Вадя С Хитровки

А у нас, похоже, как я улетел 11.06. так дожди и не прекращались и до сих пор идут с небольшими перерывами. небо всё затянуто

Nick Mat

У природы нет плохой погоды )

Ирина

Для того и существует юг, чтоб от нашей непогоды передохнУть...

Ма
Марина

Вы сами решаете где Вам находится, в тепле или в Москве!)

Наталья Захарцова

И НА УРАЛЕ ПОГОДА ЖЕЛАЛА ВЕСЬ МЕСЯЦ БЫТЬ ЛУЧШЕ

Наталья

погрелся и хватит! Пусть другие едут греться!

Наталья

С чем валить? У нас такие заработки...что рад бы в попы...

Котэда

не, ну я ж не говорю- типа завтра- по зернышку в кубышку....

Наталья

А зернышки государство сожрало и не подавилось....то дефолт...то перестройка...не раз нас поимело....

Котэда

так действовать нужно, а не ...... жевать

Наталья

ну да...

Hovanes Ирицян

РЕШАЙТЕ -КАКОЙ ГОРОД ВАМ БОЛЕЕ ДОРОГ🤙 😉

Вадя С Хитровки

Мне в Севастополе нравится больше, чем в Москве. И хотя в Севастополе был всего 2 раза, город уже стал родным. Хоть сам Севастополь я пока ещё знаю плохо, в том смысле - где что находится, как куда доехать - уже начал считать себя наполовину севастопольцем. Тем более у меня в Севастополе близкие родственники

Ольга

Как отдых в Крыме? Поделитесь впечатлениями

Вадя С Хитровки

В Крыму отлично. Погода - тепло, даже жарко, экскурсии интересные. Я вообще жил у брата, у него дом свой. Теперь это и мой дом тоже.

Ольга

Здорово! Море тёплое было?

Вадя С Хитровки

Один раз искупался на Казачьей бухте. Вода была тёплая, градусов 20 - 23

Ольга

а цены на продукты какие?

Вадя С Хитровки

Цены разнятся.. в среднем, примерно, как в Москве. Проезд там дешёвый.- троллейбус 12 руб. маршрутка - 18 руб

Ни
Нина

В этом году теплая погодка Россию не балует

Владимир Грядовкин

Там уже квартиры дешевеют👍 🤣

Клавдия Денисова

Вы ещё не были на Сахалине.

Вадя С Хитровки

Да, на Дальнем Востоке я ещё не был. На Байкале был в 2006г., на Алтае был в 2012 г., а на Сахалине, Камчатке не довелось

Клавдия Денисова

Советую, тогда Вам Москва покажется Севастополем.

Надежда <

Давайте к нам, на Байкал +35

Надежда <

Что такое гемодиализ?

Вадя С Хитровки

Заместительная почечная терапия, аппарат "искусственная почка". Процедура проводится пациентам с тяжёлыми заболеваниями почек, такими как терминальная стадия ХПН, поликистоз почек и др. 3 раза в нед. по 4 часа, пожизненно; аппарат кровь гоняет, а ты лежишь 4 часа, балдеешь.

Надежда <

У вас проблемы с почками?

Вадя С Хитровки

Да, как раз терминальная стадия ХПН, на фоне гломерулонефрита, уже 4 года на этой процедуре.

Надежда <

У нас на работе тоже у парня проблемы, одна почка была сильно застужена и не знаю что произошло, но ему поставили рядом ещё одну почку и он живет с 3 почками, каждый год ложиться на процедуры

Людмила Стойкова

И у нас жара, дышать нечем

Татьяна Семирикова

значит 2 дома иметь надо

Вадя С Хитровки

Так мне мой двоюродный брат, который живёт в Севастополе так и сказал: что теперь у меня в Севастополе свой дом. Я когда к нему в Севастополь прилетел, говорю: такое чувство, как будто домой вернулся. Его жена: - А это так и есть.

Татьяна Семирикова

это здорово

ДА
Дмитрий Алябьев

Вы опять в реальности.

Вадя С Хитровки

Да, с 11.06 по 25.06 у брата в Севастополе отдыхал, у него дом свой. Теперь и мой тоже. Два часа на самолёте из аэропорта Симферополя - и уже в Домодедово.

ДА
Дмитрий Алябьев

счастлиичик!!!!

Елена .

Ой, не травите душу((

Анохина Вера

Здорово! Молодец!

Лариса

А я люблю дождь.