Екатерина

🖼 ...было такое с вами, что вы попадали по пальцу...об этом говорят "смазал" слегка?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У меня был случай,я перестилал пол и обухом топора забивал гвозди.Промахнулся и ударил по пальцу,ощущения не обыкновенные.Ноготь почернел два дня не работал,но делать надо и снова начал забивать гвозди и представьте себе снова по этому же пальцу ударил обухом топора.Кров брызнула из под почерневшего ногтя,я вспомнил всех Богов

Екатерина

Боже... это очень больно...наверное больше Вы не промахивались...😳

Виктор Васильевич Емелин

Потом сообразил и гвозди держал плоскогупцами.

Екатерина

чем не метод?!

Валерий Журавлев

если мужчина не разбил себе хоть один палец молотком, значит он не мужчина и зря штаны носит. бывает молоток сбит, гвоздь кривой, поторопишься и может вылететь плохое слово, случайно, но плохое....

Екатерина

он не мужчина если в детстве утюг не хватал)))

Валерий Журавлев

я бы про девушек так написал, а мне его, извините, не давали, пока не женился....

Екатерина

дома не было утюга? в детстве?

Валерий Журавлев

был утюг, но меня к нему не подпускали

Владимир Лебедев

В детстве было. А потом мне приходилось работать с профессионалами и меня научили забивать любой гвоздь с одного-двух ударов.

Екатерина

это все произошло по законам роста Сознания)))

Владимир Лебедев

И это тоже. Всё в комплексе.

Николай Дьячков

Ой было. Мне даже кувалдой по руке попадали со всего маху. Это я помочь хотел.😅 Но рука сейчас цела и невридима😊👍🏻

Екатерина

Вас спас высокий мотив)))

Константин Саратовцев

У меня более 3-х шуруповертов, поэтому шурупы всё-таки ими, а не молотком, да и болгарок, знаете ли 4.🖼

Екатерина

можно подумать Вам выдали это в роддоме, когда Вы СЮДА прибыли..)))

Константин Саратовцев

Мутновато, это о чем?

Екатерина

все мы начинали с простого....и Вы с молотка и гвоздя..

Константин Саратовцев

Дык шуруп тама! Типа забитый молотком шуруп держит чуть лучше, чем завинченный отверткой гвоздь. Потому и шуруповерт.

Екатерина

то просто картинка...думаете мне легко в тему найти визуализацию?

Константин Саратовцев

Ну мы поняли друг друга. Все кто забивал гвозди получал это удовольствие.

Lars Fil

не знаю на счет такой длинной речи.... но слова при этом очень задушевные вырываются 🤣🤣🤣

Екатерина

🖼 вырывается злобная сущность, которая прячется в душе....кстати...хороший тест перед замужеством...попросить крышу перекрыть))))

Lars Fil

какая тут ещё может быть злоба? Когда батарея на ногу падает не называть же ее бездушной железякой?

Екатерина

интересно...как реагируют святые отцы?

Lars Fil

Да прекращайте Вы

Екатерина

спасибо..

Lars Fil

пожалуйста)

Алексей

Когда я попадал по пальцу я первым делом вспоминал половую принадлежность самки собаки.

Василий Стеклов

Обычно молоток держат правой рукой, а шуруп ввертывается отверткой или шуруповертом. .

Василий Стеклов

Я тоже был счастливым семьянином, пока не померла Жена от рака.

Екатерина

соболезную...всегда кто-то первый уходит...

Василий Стеклов

Это было около 12 лет назад.

Екатерина

моя мама жила без папы еще 11 лет..

Василий Стеклов

Да, у кого как получается.

Ви
Виктор

Это случается , как ни странно , и до сих пор.... Без молотка и пальца ну ни как)))

Екатерина

Высшая степень культуры -простить всё молотку)

Ви
Виктор

Конечно, ни молоток и ни гвоздь в этом не повинны-Поспешишь-людей насмешишь!!! 🙂

Екатерина

Во! Мы пришли на Землю УТОНЧАТЬ свои умения, а первой-ДУШУ!

Ви
Виктор

Во истину так и пусть она распахнётся всем и каждому!

Екатерина

Без труда..........)))

Vитя@Zь

Приходилось и не раз, всегда сожалел о потерянном времени на лишний удар.......

Екатерина

т.е.

Европа Плюс

А если человек не знает русского языка , то вроде и сказать то нечего .

Екатерина

🖼 думаю, что эта боль сравнима с вулканом, который обнажает внутренность земли....

Леонид Злоказов

С детства в руках молоток, но бывает, что "ветер дунул" и по пальцу.

Екатерина

Вы обещали рассказать о себе...

Сергей Петрович

Просто "смазал" -слышно через 2-3 парадных или в соседнем дворе😆

Екатерина

🙂терпения нам всем не хватает)))

Сергей Петрович

Что верно то верно. 🙂

Ильдар Z

Было и не раз по молодости,когда работал учеником плотника.😁

Екатерина

Сейчас глаз как у орла?

Ильдар Z

Почти... а нюх как у собаки.😁

С Э М

Все пальцы изрезаны, ударены и даже циркуляркой подпилены))

Екатерина

значит рабочие они....это хорошо...опытны)))

С Э М

Шершавые и в шрамах)

Екатерина

хорошо, что шрамы не от перерезанных когда-то вен...

С Э М

О неееет

Кристина.

Было. Так было больно, что я вспомнила всю родословную...

Виктор Орлов

Палец зажил и выглядит нормально. Это самое главное. Не куда не ходил к врачам. Удача.

Екатерина

Значит не така я она была страшная травма...

Виктор Орлов

Но мясо вылезло с обоих сторон. Организм сам знает как должно выглядеть наше тело.

Екатерина

))) ужас))

Qqqq Qqqqq

и не один раз, что делать жизнь у нас мальчуганов такая

Екатерина

Вы особый мальчуган...из области , где промахи не простительны)))

Qqqq Qqqqq

мы не особенные, мы обычные

Екатерина

медицина-это ювеирная область

Qqqq Qqqqq

мы работники профилактического направления в медицине

Екатерина

профилактика-залог здоровья..

Сбежавший Оттуда

Когда мелкий совсем был то и по пальцам бил иногда!

Екатерина

как все мы...и утюг трогал))

Геннадий Агеев

когда молотком по пальцу совсем другое говорят.

Вл
Владимир

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.😊

Екатерина

🖼 даже бывалые мажут)))

Вл
Владимир

Бывает всякое. Но зависит от подготовки, главное не спеша и продуманно подойти к делу.🙏

Екатерина

Верно...Главное порядок в голове...концентрация требует спокойствия..а если делаешь одно, а думаешь о другом...тогда бывает осечка..

Екатерина

))