The Мишка На Юге

В гостях… вдруг прихватило по серьёзном в туалет)- как выкручиваетесь? ( я стесняюсь портить воздух в гостях)

–1
Ответы
Ярослав Русланович

Туалет для этого придуман, и не стоит стесняться. Спичку зажги, или кусочек туалетной бумаги. Хотя в большинстве туалетов присутствует освежитель воздуха.

The Мишка На Юге

А всё равно воняет)))

Ярослав Русланович

Не знаю. Я не любитель дышать в туалетах.

The Мишка На Юге

Так всем не нравится ()

Сам Андерс'н

Пукнула девушка в купе, чтоб на нее не подумали, стала скрипет по стеклу. Сосед:Эй, дэвушка, такой мелодиу не набереш

Ал
Александр

все стесняются. в туалет... а если не так страшно, то типа покурить в подъезд

Ал
Александр

дихлофос имеет яркий запах... вначале им, потом проветриваете

The Мишка На Юге

Хрен там…. Отвечаю запах стоял года два - не меньше)

Ал
Александр

о есть стопку пригубил,, и прост занюхиваешь домашней атмосферой 🙂

Дмитрий Краснов Z

я даже дезодорант не принимаю -мне сирени достаточно

Александра Иванова

Будьте проще. Жизнь ни кого не щадит, все может случиться с каждым.

Владимир Забродин

Не... у нас пердит кто хочет. Да исчо старается сделать енто громко

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так спускайте почаще..а вы какой выход находите? Терпеть сидеть

Aлександр Кузьмин

Именно для этого и были придуманы балконы в северных городах .

The Мишка На Юге

На головы без печных горожан)?

Aлександр Кузьмин

Просто попердеть .

Толя Попов

у меня с собой прышчепки на нос☝️🤪....👃👈....для хозяев☝️🥴

Юлия Ерошина

Да уж, особенно когда есть прецеденты с Марсело из "Лиона")))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пойдите в туалет. ..Потом зажгите спичку. Учить вас...🤮🤢

Маруся

Сливайте чаще бачок унитаза! И не будет никакого запаха

Та
Татьяна

А что делать...что естественно...то не безобразно..😄

🌲🌞Оля🐴

Могу терпеть, если нет, то пойду, а что делать ((.

Алёна Клочкова

Придётся идти туда,куда позвала природа😆🥴

The Мишка На Юге

Тяжело вам в многоэтажке)))

Господин Евгений Vирт

А сейчас поиграем в игру. Кто громче всех покажет трактор получит конфетку)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раскланивайся и Яндекс такси к парадному))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, че я только от тебя не терпела

The Мишка На Юге

Ну так виртуально) не считается)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж, пять лет это целая жизнь

The Мишка На Юге

Ребёнок бы уже ходить и говорить научился бы)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, скоро в школу

Мысли Вслух

А здесь эту фигню писать не стыдно? А))))

Мысли Вслух

Моги👌

The Мишка На Юге

Интересно бы тоже послушать ваши мысли вслух- я очень любопытный)?

Мысли Вслух

Атрофия) увы....

The Мишка На Юге

У вас какая-Дисфункциональная атрофияАтрофия, вызванная недостаточностью кровоснабженияАтрофия, вызванная давлениемНейротическая атрофияАтрофия под воздействием физических и химических факторов)?

Мысли Вслух

Обострение пофигизма)))

Макс Янов 🇷🇺

Спрашиваю, где у них туалет и иду туда.

Владимир Чураков

А я нет. Прямо, отрыто и конкретно...😁

The Мишка На Юге

Смело… а я стесняюсь (

Андрей

иду в туалет - в чём проблема - бывает

Алексей Шутов

Чего стеснятся?Это зов естества!!!