Бываю Хорошей

Почему мы злимся? И что даёт нам злость?

Ответы
Николай Дубинин

...энергию ...вспомните сказку о репке ...основательность дедки, житейская мудрость бабки, задор внучки, боевитость Жучки, домовитость Мурки ...не могли решить проблему с репкой ...и вот, она мышка ...злость, спортивная злость. Малая, незаметная, но ...какой результат

Сергей Степановский

Злость - это есть гнев и он нам дан для противления страстям(греху), а мы его направляем не по назначению. Мы злимся(гневаемся) за обличение нас(меня, тебя), когда нам говорят, что мы такие - то и такие - то.

Александр Чагочкин

злость в 99% случаев это результат расхождения желаний и реальности. Злость иногда дает позитивные моменты при достижении поставленных целей

Brown Sparrow

злимся из за беспомощности. злость выкилывает в кровь адреналин. таким образом "спускается пар" и человек успокаивается немного...

Левин Василий

Люди в окружение тебя приводят тебя к этой злости .а злость даёт нам собраться и решить её правильно не преченив вреда окружающим

Се
Сергей

Пожалуй злость не дает, а отнимает... А если злятся кто, так это наверное от непонимания что происходит и как это работает...

Бываю Хорошей

а что отнимает

Се
Сергей

Энергию, жизнь...

Viktor!Просто Viktor..

это рефлекс на раздражителя,или событие...злость является доказательством,что у тебя есть свое мнение...

Бываю Хорошей

хорошо или плохо

Viktor!Просто Viktor..

мое личное мнение хорошо...

Бываю Хорошей

то есть придаёт силы

Viktor!Просто Viktor..

мне да...и расставить все токи над "i"

Бываю Хорошей

хорошо

Валерий Смирнов

Я научился подавлять в себе злость. Может это и не правильно, но я предпочитаю холодный расчёт.

Бываю Хорошей

в любом деле

Валерий Смирнов

Конечно, каждый пример индивидуален. Думаю, что в любом.

Николай

доброе утро)) почему мы злимся? Да потому что нас выводят из себя поступки некоторых идиотов

Николай

ну тогда хорошего настроения на весь день)))

Бываю Хорошей

ок, взаимно и вам удачного дня

Николай

спасибо)))

Николай

🌹

Нурали Адамкулов

Плохих людей небывает6 АЛЛАХ создал человека добрым и мудрым а сатана его заблуждает

Нурали Адамкулов

Плохих людей небывает6 АЛЛАХ создал человека добрым и мудрым а сатана его заблуждает

Сергей Владимирович

Ни чего злость не даёт, расстройства, стресс. А это все отражается на здоровье.

Ирина Молль

Ничего хорошего не даёт ,только настроение портим как себе ,так и другим

Надежда Тимофеева-Радаева

Злость, это проявление слабости. Сильные люди добродушны,как правило.

Любаша Ангел

Раздражительность!Спокойнее надо быть!Не поддавайтесь правокациям!

Хуанита Эспедраль

Нервная система... Её расшатонность.... Рекомендую Йогу, Медитацию....

Александр Максимов

Злость даёт нам лжеудовлетворение, что мы отмашем обидчикам

Ин
Инна

идет конфликт внутриличностный. дает энергию

Евгений Степанов

Выход негатива, обстоятельства,ссора...и т д..

Анатолий Почтарёв

наш спектакль не удался вот и злость