Елена Бокова

Кто-нибудь знает, за что забанили Виктора Молчанского? Прикольные же рассказы писал 😞

Ответы
Kostya Dy

загулял видима мужик устал и решил в бан сходить отдохнуть... А ты Леначка не переживай он полюбому скоро разбанится и будет снова прикольные рассказы писать вам 😉

Елена Бокова

Ну он не только мне писал

Kostya Dy

но мне пока он не чё не писал 😜 отличного настроение вам Леначка !😉

Елена Бокова

Да оно у меня и так...))) Спасибо, и Вам того же.

Aleksandr Tarnovsky

Та ежели бы он в Одессе их писал... а так кому они нужни сейчас? И шо за базар ви тут устроили? Ну-ка Ша! Тихо! (шепотом) Вже Моня Рабинович зараз петь буде!

Елена Бокова

Та я вас умоляю! Не надо делать мне нервы!

Aleksandr Tarnovsky

Та шо ви таке гутарите, фифочка?! Муля и тот вже не волнуеца! Прямо какой-то мерикански подход у вас! То оне привычни до нерви и расточительности! То оне зараз с пирса слетели и немножко больны на головку стали! А наши дамочки и фифочки даже сэмечки со смыслом торгуе! Да придите на Привоз и сами побачите!

Елена Бокова

Сдаюсь 🙂

Виталий Молчановский

Леночка, тебе повезло, я уже здесь, изменилось имя и фамилия немного... А забанили меня сектанты. Напомни, на чём закончили и я продолжу.

Виталий Молчановский

ваппроолбб

Виталий Молчановский

Два раза отправлял не уходит, а напечатал - ушло. Сейчас ещё попробую... Прихожу как-то в «кабак», в конце зала, где мы часто сидели. За столом был Аллаутдин, ещё кто-то из ингушей и взрослый мужчина. У него половина рта были золотые зубы, «рыжие» часы и печатка, одет был он в приличный костюм, рубашка без галстука и сидел он как-то вальяжно. По тем временам это было очень круто. Я подошёл, АллА, пригласил меня присесть. Познакомил он меня с Борисом Сиренко. Тут я узнал, что он недавно «откинулся», после третьей «ходки» и «погоняло» у него, естественно, было «Серый». Все «крутые», «блатные», кто заходил в зал, сразу подходили к Борису здоровались, поздравляли с освобождением. Я понял, что у него серьёзный авторитет. Дома спросил у жены, не знает ли она кто такой Борис «Серый». Людмила говорит:
12 - Это брат моей подруги - одноклассницы. Он отсидел немало лет, раза два, за поножовщину. Его раз кто-то сильно оскорбил, Борис достал нож, тот «рванул» от него, он за ним. Тот не знал, куда деться от него и забежал к «ментам» в горком партии. Так он там его при «ментах» и порезал. Лет пять, кажется, получил.
Я про себя подумал:
- Да «крутой» парень, этот «Серый». Он лет на 7-8 был меня старше. Со временем мы с ним «скентовались». Я его познакомил со своей знакомой -Любой Нагибиной – она работала специалистом по золотым коронкам в платном отделе стоматологии. Впоследствии он стал жить с ней. У неё мы часто собирались компанией выпивали, пели под гитару. Я Борису пел блатные песни. Он меня принимал за «своего», хотя я не сидел.

Виталий Молчановский

Как-то Любка звонит мне вечером домой:
- Витя быстро, приезжай ко мне, тут Борис затеял скандал, я боюсь, что бы неприятностей, не было.
Я вызвал такси приехал к Любе. Там сидит Борис на кухне и курит. У Любки спрашиваю, что случилось? Она:
- Ко мне пришёл бывший мой ухажор Валентин. Он принёс бутылку водки. Мы выпили, болтали. Потом Борису что-то не понравилось и он «наехал» на Валентина. Тот стал возмущаться. Борис вывел его на улицу, пришёл домой и пьёт один на кухне. Я зашёл к нему в кухню спрашиваю:
- Что случилось?
Борька молчит. Потом мы выпили по рюмке, и он мне говорит:
Этот мудак, начал меня пугать, я ему сразу в бочину ножичком кольнул немного.
13 « …Твою мать», ты чё «охерел», тебе сейчас такая статья «светит, мама не горюй».
- Да, я легонько, что бы он понял куда, он лезет – ответил мне Борис.
Любка просит меня:
- Витя, сходи к нему, иначе Бориса опять посадят.
Сказала мне адрес, я пошёл.
Открывает мать дверь. Прошу позвать Валентина. Она мне говорит, он болеет и не может выйти. Я прошу, что это в его интересах. Выходит Валентин в тельняшке и руку держит на боку. Я его пару раз видел, но лично не знаком, и сразу «буром» на него «попёр»:
- Ты знаешь кто такой «Серый»? Слово скажешь, и ты покойник.
Валентин:
- Сядет ещё раз.
Но, чувствую, что он испуган. Я продолжаю:
- Тут против тебя столько народу поднимется, что тебе в городе «мало не покажется». «Серый» в авторитете, тебе с ним не справиться. Забудь этот инцидент. Как твоё здоровье?
- Нормально – ответил он.
- Я тебя предупредил, не делай глупостей. Пока.
Я пошёл к Любке. Рассказал о нашем разговоре. Проблем у него со здоровьем нет, всё в порядке. Выпили немного и я ушёл домой. 7

Сергей Кныш

Звыняйте меня, но ни рассказов его не читал, ни что забанили его не знал! Спасибо, - теперь знаю! Рассказы-то хоть эротические были?

Елена Бокова

Ага 🙂 Были такие эпизоды 🙂

Сергей Кныш

Будем искать

Василий Исаченко

Обсуждают .оскорбляют а порою и матерят...не все только понимают что себя они пошлят.

Василий Исаченко

Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Елена Бокова

Это Вы к чему?

Василий Исаченко

В обсуждайках перепутал

Алексей Миркин

А моего друга Александра?Тоже всего лишь спец по анекдотам и головоломкам.

Елена Бокова

Одним словом - редиски!

Nick Mat

Если исходить из указанных правил, да тут всех банить можно - 9 из 10

Елена Бокова

Ой, а я правила не читала...

Владимир Петрищев

у меня тоже почтовый ящик вскрывали - когда в спрашивалки вошел

Гнидодавчик Экскриментченко

Честно говоря я такого не знаю. Меня и самого уже 20 раз банили.

Елена Бокова

Тогда политические?)

Гнидодавчик Экскриментченко

Обычные, тут просто Очень много бабушек, которым нечем заняться и у них пальчик тянется на флажок. А тупые админы не разбираются, банят и всё.

Елена Бокова

Понятно 🙂

Гнидодавчик Экскриментченко

Потом главное зайти через другой контент, например не через Маил ру а через контакт. Удачи!

Елена Бокова

Спасибо! И вам 🙂

†р
†ром†

Первый раз слышу и не секрет, что пофигу, как и многим, я думаю)

Елена Бокова

Ну мне не по фигу было, когда спрашивала.

Терко Павлик

конкретно забанили. Наверно про что-то такое писал чего будет

I'm A Good

Может быть за слово "хохол" ))) У меня две странички забанили)

Елена Бокова

Мммм... А может ща точки вместо матов?)))

Владислав Ильмер

Дебилы не предсказуемы. Пнять за что забанили - не возможно

Елена Бокова

Жалко, теперь читать нечего 😞

Александр Куприянов

Не знаю кто это, и где его забанили, но думаю что не зря!))

Рамиль Каскинов

Меня тоже забанили на спрашке, без всякого повода.

Елена Бокова

Вот редиски!

Рамиль Каскинов

Здесь тоже забанят скоро.

Елена Бокова

За что? Много материтесь?

Рамиль Каскинов

Ни разу не матерился, ни здесь ни на спрашке..

Александр

мне до голубой звезды........забанили значит хороший

Елена Бокова

Хорошо, хоть не до голубой луны 🙂

Валерий Налибоцкий

Дописался. Забрали его ночью на "воронке" на 28 лет.

Елена Бокова

Ну да... Его могли)))

Валерий Налибоцкий

А то... Сталинские времена вернулись.

Вадим Лазарчев

Рассказы не предусмотрены правилами. Почитайте

Макс Антонов

Может он имеет несколько своих клонов на сайте?

Елена Бокова

Не знаю

Макс Антонов

Или за хамство.

Елена Бокова

Мне не хамил.

Макс Антонов

Другим хамил.

Елена Бокова

Вам?

Макс Антонов

Нет.Может другим хамил.

Suhrob Samad

Может кому-то не понравилось его популярность