Ольга Ткачева

Расскажите, какие отношения между мужчиной и женщиной вы считаете идеальными?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Муж и жена любят друг друга и многие годы живут в семье с любимыми детьми.

Валера

...когда Любовь,тому "виной"....и мысли их двоих в один поток соеденясь.....

Геннадий Зернов

Это когда у них есть общая цель и они вместе приближаются к ней .

Ольга Ткачева

ваня.... пойми и прими мир таким каким он есть... это должно быть твоей целью... а не гуендеть что в этом мире все не так

Иван Берёза

Понял и принял. Что характерно, понял, что всё это безобразие, довольно легко корректируется, но это никому не надо и этим никто не занимается, кроме одиночек любящих деньги.

Ольга Ткачева

а вы умеете любить деньги?

Иван Берёза

Умею. Но на вашей ущербности не зарабатываю... Хотя, в технике вы ни хрена не понимаете, я на этом зарабатываю, значит зарабатываю на вашей ущербности! Но, хочу это исправить, в ущерб себе. Хорошее желание?🤪

Ольга Ткачева

вы ёбнутый

Юрий Юрий

Когда минет и анал всегда и без принуждения.да да есть такое!!!

Валерий Рудаков

пришёл-сделал своё Дело-удовлетворил и оба довольны и ушёл

Ольга Ткачева

удовлетворил? ну а если дама не самка богомола .. а сложное существо?

Валерий Рудаков

молодец-значит всё таки существо? а значит ИНСТИНКТ на первом Месте и жажда Удовольствия и удовлетворения

Эк
Эксперт

Оленька! разве про это расскажешь? И кто осмелится?......

Иван Берёза

Диана. Прикольно, но работает не всегда. Слишком вы жадные.

Diana Т

Женщин жадными, обычно, считают несостоятельные мужчины. Я абсолютно уверена, что Вы не из таких.

Иван Берёза

Женщины, реально, жадные, не зависимо, что и кто считает. После развода, бывшая отсудила половину прибыли предприятия, за 5 лет брака, как соучастница. Реальный случай. Это что?

Ольга Ткачева

это вам не повезло с женщиной..

Иван Берёза

Это не мой случай и он- не единичный. Всем не повезло с женщинами? Это как? Человечеству не повезло с женщиной. Человечество разрабатывает ей замену. Логика.

Татьяна G

когда есть доверие у пары и взаимопонимание полное....

Эвелина

Идеал не идиллия - отнюдь

Татьяна G

дЫк отношения это уже реальность...

Евгений Антонюк

а идеал отношений?

Эвелина

Отношения да ,Таня извини,вы ответили Евгению

Татьяна G

высшая ценность - это идеал, наилучшее, завершённое состояние того или иного явления... все зависит от восприятия партнера и умения подстраиваться....

Андрей R@

Идеалов не существует - не заморачиваюсь на это счёт.

Виктор Ш

Старик ловил неводом рыбу, старуха пряла свою пряжу!

Дедушка Старенький

Любые. Все, что происходит между двоими - правильно.

Ольга Ткачева

не все так просто

Иван Берёза

У соседа произошло 17 ножевых между двоими, это правильно? 🤦‍♂️

Иван Берёза

редкие у тебя просветления в мозгу... Видимо я не вовремя зашёл...🙄

Елена Щупак

Любовь, внимание, забота, мир и согласие, игривость

Мария Я

Никакие. А между мужем и женой... Это другое дело.

Как Прекрасен Этот Мир))

Взаимная любовь, честность, доверие, внимание...

Ли
Лида

Идеальных отношений нет,как и идеальных людей!

Митяй Ктознает

Она ни чего не просит, он нивчём не отказывает.

Остап Бендера

идеальных людей не существует как и отношений

Виктор Орлов

Каждый должен наслаждаться совместной жизни.

Иван Берёза

Для женщины это очень сложно... Она же не знает, что реально хочет или что ей надо.☝️🧐

Яна

Доверительные, спокойные, нежные, счастливые.

Небесный Тихоход

Два раза утром , раз в обед и раз вечером...😁

Виктория

И она сидит дома и ни в чем не нуждается... Море- 2 раза в год!

Ольга Ткачева

и она имеет возможности самореализовываться и быть всегда в форме

Serezha Tula Tula

добрые честные когда нет друг от друга тайн

Евгений Бриг-Снежин

взаимное уважение и доверие ..