Люблю Linux

А вы знали, что при приготовлении свинины, картошку в духовку надо добавлять после прожаривания свиньи, а иначе она всю картошку сжирает?

Ответы
Владимир Корепанов

Да не люблю я картошку, Зачем забивать место в желудке крахмалом (целлюлозой), когда мяса хватает.

Ma
Marina1966312089

СЕРЬЕЗНО? А Я ВСЕ СРАЗУ ЗАКЛАДЫВАЮ((((И ДУМАЮ, ЧТО ЭТ У МЕНЯ КАРТОХА ХУДУЩАЯ СТАНОВИТСЯ((((

Александра Симонова

Ты запихал в духовку живую свинью?!Как ты добился того,что она не возражала?

Сергей Бик-Булатов

НЕТ НЕ ЗНАЛ,И КАК ОНА МОЖЕТ СОЖРАТЬ КАРТОШКУ ЕСЛИ СВИНЬЯ УЖЕ ЖАРЕНАЯ?

Светалана Магдалина

Таким образом я сохранила свою картошку, так как мясо не ем....

И:
Инга :)

и что ты мне тут ........констатацию констатируешь????

Люблю Linux

это не я. Либо я, но я не виноват, либо меня с кем-то перепутали, заставили это сделать, или это был мой двойник. Ты все-равно ничего не докажешь.

Тамара Бабий

Так готовьте сытую свинью,в чем прорблема то?

Александр Александров

на то пятак знаешь две дыры пятак вот почему

Бармалей.

Знал и по этому готовил в разных духовках.

Елена Журова

это если не покормить... а так нормально

Павел Иванов

получается фаршированный поросенок

Юрий Тимощенко

Очень удобно, начинять не придется))

Татьяна

Просто картошка очень развариться.

Галина Моторина Кл

ха ха ... мы так и ДЕЛАЕМ ВСЕГДА!!!

Галина Моторина Кл

ДА У НАС В СИБИРИ СТОЛЬКО ВООБЩЕ-ТО КАРТОХИ, ЧТО ВСЕМ ХВАТИТ

Милена Ачаровашка

откуда ты такой физрук взялся

Милена Ачаровашка

так я недавно сегодня сюда зашла.ты что прикалываешься

Люблю Linux

ладно, садись на самолет, лети в Хургаду, а там я тебя встречу)

Милена Ачаровашка

да нет я на инопланетянской тарелке мигом прилечу

Милена Ачаровашка

да ладно не дрейфь

Андрей Х

Не ем свинину. Поэтому не знаю

Петр Юдин

Да, свинина жарится дольше

Галина Ясная

Вот нужное уточнение..... 😄

Галина Ясная

Думаю,что у меня всегда порций не хватает в жарком.....оказывается причина в чем...... <3

Люблю Linux

да я и сам офигел))

Надежда Криковцова

Вот кровожадная какая!!!

Люблю Linux

плотоядная!))

Де
Денис

Нихрена у вас духовка!