Мария Я

Истинная дружба в чем она? В правде матке, так она у каждого своя, или же в словах поддержки.... 😊

Ответы
Егавар Митасов

Правда не может быть своя, своё может быть только лишь мнение, и оно неивмегламправла, её не надо пришивать к матке, не поможет; правда - это всеобще признаный факт, это и есть правда, а вот мнение, особенно дурацкое, не основанное на базовых знаниях, у каждого своё, действительно.

Егавар Митасов

О какой вы агрессии опять придумываете? Я вам ответил только то суровой правде жизни.

Егавар Митасов

* (только о суровой правде жизни)

Егавар Митасов

Опять инсинуации свои выдумываете?

Мария Я

В другой переписке.

Егавар Митасов

К суровой правде жизни ваши инсинуации не имеют никакого отношения.

Звезда Очей Твоих

😁 дружба - это совместное времяпровождение по интересам. Истинная дружба в том, чтобы интересы совпадали. Когда они совпадать перестанут - дружба заканчивается

Татьяна Я За Россию

Настоящая дружба , когда прощаешь все недостатки друга и относишься к нему так, как бы ты хотел, чтобы он к тебе относился. Как-то так.

Ал
Алсу

И в том и другом, но в правильное время. На то он и друг, чтобы знать, когда плечо подставить, когда подзатыльник отвесить.))

Сергей Иванов

Истинный друг вообще бывает один в жизни, и то, если сильно повезло. С ним и поговорить, и помолчать легко.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 7:12 как хатите чтоб люди поступали с вами так и вы поступайте с людми ....

Николай Верниковский

слова здесь роли не играют.
а правда к истине
должна стремиться.

Nikola Mahkov

-матку не трогай!в ответственности круглосуточно!--👍

Мария Я

Почему😁

Nikola Mahkov

-шутка--👌

Мария Я

Принято😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как сказал Данила из фильма Брат сила в правде!!!

Al
Ali

начинается с улыбки а дальше уж сама как нибудь

Алекс Венцель

В взаимопомощи и психологической поддержке...

Владимир Литяйкин N

И в словах тоже, можно и материально

Мария Я

Можно 😁вы мне друг?

Владимир Литяйкин N

Что вы-- отчего

Мария Я

Печально😁

Бр
Братишка

Так матка только у женщин😜

Мария Я

Матка это ж образно... 😂

Бр
Братишка

А-а-а-а-а понятно тогда всё ок😜

Виктор Ш

В уважении и деликатности.

С. В.

Правда только у бога.

Мария Я

Меня никто. У меня своя точка зрения. Но я не говорю что иные фетиши😁

С. В.

Вы эти фетиши мне привели в пример. Значит вы их разделяете.

Мария Я

Нет, я не отношусь ни к какой религии. Просто она есть, и я уважаю веру других людей.

С. В.

это называется уважать веру умалишённых

Мария Я

Ну, а ваше мнение это неуемная гордыня. Ставить себя выше всех.

Надежда

В словах поддержки

~E
~ Eva Lansca ~

И в том , и в другом.

..

В общих интересах.

Сергей Владимирович

В делах, в делах...

Дедушка Старенький

Словах и делах.

Валерий Жуков

В поддержке.)