Foxy Beige

🖼Идеально. Это определение про меня. А кто ещё со мной согласен или все тут судят по внешности и одёжке?..

Ответы · страница 2
Алексей

Интеллект - интеллекту рознь. И вот это Ваше слово я до могилы знать не хочу. Как и многие другие "модные" слова.

Андрей Ляхов

Это замечательно, что про Вас! А для Вас есть разница между интеллектом и коэффициентом интеллекта ?

Ива

чел. с развитым интеллектом никогда не станет якать ,это делают за него другие) так что.... не про Вас)

Андрей Дерябин

Есть и такие красава, которые пока живую не увидят , не поймут. Нарисовать щас можно что угодно

N[
N’djaména [Дмитрий]

Надо любить и уважать профессоров в университетах, а гопников уличных как-то не за что.

Барон Де Гофмансталь

Я сужу по поступкам, а самый развитый интеллект был у Троцкого, Геббельса и Гитлера)))

[●_●]

Дык, все женщины разве не такие? Все ж в мозг сношают, особенно после трех лет брака.

[●_●]

О, новый уровень доверия? Адрес почты соизволяете принять?

Foxy Beige

Приму с радостью, если доверите. И имя скажете.

[●_●]

Хм, а вы когда спите-то? По вашему времени - самый сон сейчас.

Foxy Beige

Когда-то сплю. Я тут всегда на связи.

[●_●]

А, сутки туда, сутки - сюда.....

Шер Исаматов

Главное чтобы эти чувства не свелись к "выносу мозга"... *)))) А то подходить же ж... *)))))

Андрей Никитин

Не все" Да и вообще -не бывает одинаковых людей.все само идентичны! И это-ХОРОШО!

Гарри Трубников

Сапиосексуад это имеющий разумных, а то что вы объясняли звучит как сапиофил.

Foxy Beige

Всё правильно с объяснением.

Shmanay Sergey

Вы такая же редкость, как сверкающий естественной огранкой алмаз! 🖼

Подрыв Устоев

Я по форме сужу. Потому как любой объект своим существованием обязан форме.

Елена

Может быть с интеллектом но предатель. Как вам такое? А вообще согласна.

Валерий Мартовский.

Развитый интеллект не является привлекательным, если его не проявишь.

Михаил Гехт

типа, любители и любительницы поиметь мозги партнёра/партнёрши 😍🔞

Foxy Beige

Ноу.) Любительницы/любители интеллекта, а не груди и попы. ))

Михаил Гехт

ну да, хлебом не корми, дай мозги поиметь 😘👍

Foxy Beige

Да нет же! Те, кто считают, что лучшее в человеке - это его мозг. )) И не имеют его, а восхваляют/восхищаются им.

Al
Ali

сапиосексуализмом … плоть не удовлетворить, она телесное … просит

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то женат, 22 августа, 29 лет будет нашей свадьбе. Сыну 26 лет.

Александр Максимов

Я сужу по Вере человека! Остальное - прикладывается по ходу пьесы!

Владислав Ильмер

Обычно его сексуальный опыт ограничивается собственной рукой.

Сергей Пучков

это для женщин!ну и если у этого интеллекта кредит и ипотека!!!