Гостья Из Будущего

Есть такая поговорка, что встречают по одёжке- провожают по уму. А в интернете как?

Ответы
Татьяна Третьякова

А в интернете "не провожают" ! Раговоры ведуться бесконечно и аудиторию бех проблем можно поменять. С одного сайта выгнали, на другом - примут с распростёртыми))) А одёжку можно напялить любую: хоть животного, хоть модели - и общайся под грифом "инкогнито".

Светлана Малинина

В интернете видно как человек отвечает . Он свои мысли выставляет на обозрение всем. Все читают и видно его внутренний мир ,чем он наполняет его. Хорошим или плохим?

Аз
Азатрахлукум

🌹 Olga 🌹в интернете рамок нету, поэтому все зависит ни по уму иногда -могут и послать. Тут уже скорей всего в взаимном уважении🖼

Гостья Из Будущего

Согласна)))

Аз
Азатрахлукум

К чему я фото такое поставил , зашел я как ток терапевту и ноги на стол у нее и обсуждает с подружками медиками -как -она провела лето в Турции т.е приемные часы.

Гостья Из Будущего

И ты развернулся и ушёл?

Аз
Азатрахлукум

Нет мне нужна была больничка и тут она меня заметила и говорит с наглостью и что тебе ты ни мой иди к своему т.к мой на больничке я зашел к вам но могу пойти и рассказать что вы здесь делаете к глав врачу так , что заткнулась😁

Эва

Встречают по вопросу или ответу и после первых фраз решают , а стоит ли тратить своё время на собеседника . Впрочем я субъективна .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Как-как? Свет есть - и Инет есть! Света нет - и про ум ни хрена не узнаешь! Только одне моделни стреч и успеешь увидеть! )))

Гостья Из Будущего

Шо то есчо не открывается...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Так ви ссилочку скопируйти в адресну строку свирху поставьти + ентер! И все откроетси! )) Тама бомжик в митро с ноутбуком завис! )))

Гостья Из Будущего

Шо то у мене видать телефон старенький....

Aleksandr Tarnovsky

https://smartik.ru/bryansk/post/156404718
🖼

Aleksandr Tarnovsky

https://smartik.ru/bryansk/post/156404718

Артемий Мацнев Z

Беда лишь в том, что в наше страшное и темное время, в чести только первая часть пословицы, вторую, увы, выбрасывают, как мусор... 😞

На
Наталья

да... А вторая часть,как обычно, интересная

Артемий Мацнев Z

Да, провожать человека по уму практически перестали.

Ви
Виктор

У искина одёжки Вроде не наблюдается Кто знает кто отвечает - предполагаю что разумные Одёжку воспринимаю как снаряжение

Игорь Николаевич.

Не загонялся над этим. Но, предполагаю, в инете встречают по принципу: Этот человек со мной на одной волне?.!!!

Наталья Самойленко

Про какие одежки речь?То кошки,то меха,то мотоциклы?Люди, очень не многие,не скрывают своё лицо!

Юж
Южанка

А здесь хорошо - ни встречать не надо, ни провожать. Валяешься себе на диване и умничаешь....😂

Татьяна Перова

Мне всё равно во что одеты... Но есть такие вопросы с подтекстом (истор.фили т.д.) интригуют

Евгений

В инете не провожают , здесь посылают , потому что в труселях по ту сторону экрана

Сергей Николаевич

меня везде посылают.. я наверно посыльный..о.. а я думал устаревшая профессия

Татьяна Землянова

а в интернете встречают по уму- потому что одежка и фото может быть фейком.

Владмир

В интернете на любого могут наброситься, хоть он в одежке, хоть без неё.😐

Сергей Остёрский

Встречают по политической позиции и при несовпадении заканчивается ЧС.

Гостья Из Будущего

Надоела уже эта политика....

Сергей Остёрский

Значит. не припекло еще. Когда мужи или сына на убой призовут, сразу станете политиками.

Гостья Из Будущего

Может быть

Konrad

Да тут и с голой жопой могут выставиться.Но отсутствие ума не скроешь.

Гостья Из Будущего

А как ты думаешь в интернете можно определить человека есть у него ум или нет?

Konrad

Можно.Есть тут такая одна...Ну просто "ЯАААРКАЯ" ДУРА.дА И НЕ ОДНА И НЕ ОДИН...В общем каждый на своём уровне.

Гостья Из Будущего

Почему ты решил, что она дура?

Konrad

Да я хотел назвать её имя,ты бы сама поняла.Но.....пусть "живёт". Таких много ты их и сама встречала. Когда человек говорит одно,а на уме совсем другое,а тогда заявляет,что ты его не понял.А поди знай,что у кого в голове. Вот потому и считаю.Но опять же всё на своём уровне.Держатся же здесь как то люди.И я же сам не лучше всех.

Ев
Ева

а в интернете теперь по политической позиции оценивают.. увы и ах

Макс Янов 🇷🇺

Встречают по нику и аватарке, а провожают в чёрный список. ))

Гостья Из Будущего

Тоже верно😁

Arsen Beisenov

Встречают по вопросу, а провожают по комментариям к нему)))