☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Давным-давно,в эпоху "перестроек",я был влюблен , наверно как и все,девченка из Таёжного поселка, осталась в памяти, возможно на совсем. А мы дружили не считая время и время постепенно развело. Летели дни,недели-карусели,ведь это было так не давно,но давно. Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус.... 🖼

Ответы
Alex Sher

Здорово... Олег, что в жизни вашей это все случилось, в юности мы категоричны и скоры, это нормально, что не все обещания смогли исполнить... Но мы честно в это верили, пытались, но Божия воля привела нас туда где мы теперь и находимся, дала нам тех людей, которых мы достойны))) благодарим Его, что не отнял наших воспоминаний

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

благодарю за ответ Алекс,более чем уверен,что у доброй половины были такие либо аналогичные ситуации...се ля ви,при шерше ля фам)))

Alex Sher

🤗👍🙏

Виталий

Открою вам секрет))), по молодости и особенно в детстве в кровь естественным образом поступает большее количество вещества наркотического действия, чем у взрослого)) Вы помните то наркотическое состояние, которого сейчас уже у вас нет))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

дичь Виталий, серет этот ваш, просто тогда мы были ...другими.🤝😊

Виталий

с другой системой наркопотребления)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

епрст,13 лет было тогда,знать не знали ни о чем)))харэ балдеть.

Виталий

))

Любовь Золотарева

Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус...Вот из-за этой фразы, я подумала, что вы расстались.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А мы дружили не считая время и время постепенно развело....время и расстояние..

Любовь Золотарева

Ну тогда ладно. Значит так и надо, раз время развело.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а кашу мы вместе сварили...

Ирина Кондрашова

Хорошие слова, и фотографии...а ведь подумалось- а вдруг та девчонка из детства Вас ждёт??? Помните историю графа Резанова и Кончиты? Он умер, а она его всё ждала и ждала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы знаете,я развею Ваши сомнения и (благо-дарю Вам за искренние переживания),нам было тогда по 13 лет,это был 1988 год...Лена счастлива и любима,у нее хороший муж....историю Первого официального посола России в Японии помню ,хороший пример,но тогда мы были так юны,что все было на уровне первой любви....как то так,спасибо Вам Ирина за Ваше радушие и понимание.....это действительно здорово,что Вы мне так ответили.🤝

Ду
Дульсинея

...для кого делают эти экзотические снимки, видимо для тех кто в стоге отродясь не был)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нормальный снимок.✍️😊

Ма
Марина

понятно...все просрал мужик.) теперь кашей горелой давится во сне)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ващщще абсурд какой то))))))))))))))))

Лог Дог

Что то навеяло таким чистым, безоблачным и ваш с ней беззаботный смех

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

именно так все тогда было,ни меньше ни больше...

Лог Дог

Я тоже иногда вспоминаю как жил в деревне и к соседям на лето приезжала девочка. Вместе играли, дружили. Потом они переехали и все забылось

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и вам тогда было по 13 лет.

Насима Костикова

Какое замечательное стихотворение, Олег!!! Прекрасно🤝👏🤗

Насима Костикова

Правда? Угадал, спасибо, я так🤗😉👏 рада

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Правда)))....мне уже пора...👋-до новых встреч.!🍁🍁🍁🍁🍁

Насима Костикова

Хорошо, спасибо, до встречи, всего хорошего, Олег!!! 🤗🤝

Не
Нелли

Мне тут недавно песню прислал такой бывший влюбленный.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….🤗🎆

Не
Нелли

Грустные стихи.

Барон Де Гофмансталь

Пшенную кашу надо варить с тыквой, так вкуснее)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

видимо тогда она не знала этого удивительного рецепта,нам было по 15 лет)))

Галина Володеева

Молодость не забывается . она просто уходит .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

остается в памяти...

Св
Светлана

вернулись? или клятвы так и не сдержали?

Ig
Igor

Во, напугал 🤣🤣🤣

Св
Светлана

вы такой страшный? вот бы увидеть... А, впрочем, нет, лучше напридумываю сама)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда ни взялось?...откликнулся..чем порадуете?

Св
Светлана

мужчинки! стоп! у нас мир и дружба! "Зенит- за Питер!"""

Илария Игнатенко

так что Украину уже захватили?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

она сама отдалась.

Илария Игнатенко

🤣это так соловьев сказали со скабеевой?Ты же мне лично обещал,что через 2 недели будете в Одессе?Что-то 6 месяцев прошло...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,были заминки,но это тоже вписалось в поворот событий,встретимся скажем до первого снега.

Илария Игнатенко

🤣а как же за 3 дня,а мамкина вояка...хорошо однако вам по сопатке...то ли еще будет,когда ленд лиз пойдет.

Илария Игнатенко

на трассе твоя мамашка стояла,а потом тебя выродила...лаптеного пидараса!Обосралась твоя великая и могучая в Украине!Однако что вы взяли--за щеку взяли!🤣😉

Андрей Мацнев

Прямо грустно чего-то стало.

Юрий Ласковец

гад.......

Ма
Маргарита

Красивые фотографии...))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Автор фото к сожалению не известен)))

Ма
Маргарита

Такое в инете бывает очень часто)))

Ма
Маргарита

)))))

Нурия Шагабиева

https://ok.ru/video/3447355345535?fromTime=0

The Мишка На Юге

Девочка в сене … хороша)

Ша
Шараф.

классная фоторабота!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да фотографии изумительные.

Ша
Шараф.

ваши?

Ас
Асечка

Все вы козлы 😄😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

аааа зацепило?⚓

Ас
Асечка

Нет я уже вышла с твоего возраста чтобы воспринимать такое

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ранняя прогерия🤭

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все красиво))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁А вы шалун)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

почему это?))Здравия Вам желаю.🤝⚓

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю, взаимно))) а кто ползуниху собирает?)