Валентина Марадудина

Всем доброе утро ! У нас 5 05 и уже птички поют !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Konrad

ё моё..почти 2 года проходит а у вас всё 5 05 Часы стали что ли. Тено же ещё какие птички.?

Валентина Марадудина

Браво ! Вы первый человек который заметил когда написано

Валентина Марадудина

Может и заменю ,не думала даже

Konrad

да можете и не менять.Вам же нравится.

Konrad

ну да.все равно надо ставить.

Оксана Шкурко

У нас 7.10, лифт гудит на весь подъезд, все на работу торопятся. А у меня 3 день отпуска...

Валентина Марадудина

Я рада за ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!🤝🌹☕

ОК
О К С А Н А *

Доброе утроту нас 8:11 солнечно и птички тоже поют. Весна💐💐💐🌈🌈🌈

Валентина Марадудина

РАДА ЗА ВАС РАДУЕМСЯ ☕🥪

Erik

У вас не знаю,но у нас Путин поёт о новом законе,новый тариф о воздухе,которые дышим...

Людмила Ивановна Селезнева

Да они рано встают - по природе . С заходом солнышка спать - с восходом петь ! Классно !

Бедный Мойша.

у нас обед.и птички клюют что то. обедают. 🖼

Александр Балаба

А у нас, малина и клубника, спеют!!! Я про птичек, молчу и зелень!!! Ласточки пикируют!!!

Валентина Марадудина

ДА ЕЕ МОЕ НАМ ДО ЭТОГО ДАЛЕКО

Александр Балаба

Ну-у. не так уж и далеко!!! Извиняйте, я - южанин!!!😊😊😊

Валентина Марадудина

КЛУБНИКА МОЖЕТ В КОНЦЕ ИЮНЯ БУДЕТ

Александр Балаба

В конце июня. у нас, абрикосы вишня и слива, спеют!!!😊😊😊

Андрей

Доброго утра, и наши птицы перекликаются с Вашими: светлолй улыбки на лице и в душе!

Андрей

Почему "вот-те на"... Я ещё могу: ого-го!!! Только не на глазах праздной публики этого сайта...

Андрей

Например, в "личном кабинете"...

Андрей

Имею, в виду - отдельный личный кавбинет нашего общения... СКАЙП тебе не предлагаю... Тем более, ты говоришь, что он у тебя не работает.. А сейчас вся любопытная публика этого сайта растрезвонит по электронным городам и весям все наши "последние новости"...

Валентина Марадудина

Но ты же пишешь в кабинете ? все прочее

Андрей

В кабинете можно - там для наших собственных глаз и ушей, а здесь - на всеобщее обозрение...

..
.....

ну судя по вопросу создан в апреле птички пели. а сейчас декабрь конец. мы деда ждем

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c845218/v845218178/156980/u0QbkDSpn_Y.jpgна той неделе .стояла и наслаждалась ЩЕБЕТОМ !!!!!!!!!!

..
.....

а есть примета. если видите много птиц надо говорить: как много птиц в небе (на дереве) так и кошелек мой не будет пустым.

Валентина Марадудина

Да ?Спасибо за подсказку !И почему то в одном месте и почти в одно и тоже время они собираются здесь

..
.....

А еще говорят что когда щебечут птицы к перемене погоды

..
.....

Валентина с Новым годом вас, пусть все сложится у вас в этом году в одну мозаику и то что вы хотели и загадали, пусть год хрюшки вам это даст!!!

Владимир Чуприянов

А у нас 23.36 ! И даже машины перестали шуршать колёсами ! Ведь через 20 минут СУББОТА !!

Владимир Чуприянов

Не у меня за окном слышны залпы салюта . Наверно свадьба у кого то . пятница !! У нас такое часто бывает !!

Валентина Марадудина

У нас маленький город и я его люблю

Владимир Чуприянов

А у меня большая деревня !

Владимир Чуприянов

https://my.mail.ru/bk/chwp0421/photo/_myphoto/68.html

Al
Ali

А почему не спите ? хотя птичек послушать тоже хочется, и вы с деревни я так понимаю

Валентина Марадудина

Маленький город на УРАЛЕ !

Al
Ali

красивые места, и жители добрые так что успехов вам

Al
Ali

Ляпота да и только , мне козье молоко пришлите пожалуйста

Валерий Суворов

У нас тоже, ток дома (попугай у племяша).... Твою мать я высплюсь в выходной или нет!?!?

Михаил Ващенко

Это как ? птички поют ( У нас 5 05, у нас 5 05). Классные птички, хочу домой хотя-бы одну!!!

Михаил Ващенко

Такие уже есть, но время не говорят, ленивые наверно ???

Валентина Марадудина

У нас говорят в 5 КУ КА РЕ КУ

Ludmila S

Если ещё и запах цветущих яблонь из открытого окна вдыхать...Райское наслаждение!

Ludmila S

А муж завёз меня в лес подышать разнотравьем и хвоей сосен, а сам нарвал мне небольшой букетик ландышей!

Валентина Марадудина

КАК ЭТО ПРЕКРАСНО Я РАДА ЗА ВАС

Ludmila S

Теперь в моей комнате пьянящий аромат ландышей!

Ludmila S

Значит,Вас эта прелесть ждёт впереди!

Валентина Марадудина

ТОЧНО ПРЕЛЕСТЬ МЛАДШАЯ ДОЧА ОБОЖАЕТ И ЖДЕТ

Ольга Кульгина

Доброе, у нас 10.30.Солнце уже посветило, спряталось и опять появилось на горизонте.

Валентина Марадудина

РАдуйтесь солнышку и теплу !!!!!!!!!!

Любовь Гриценко

Да.... Сейчас прекрасная пора. Хотя любое время года прекрасно по своему, но лето....

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань и многим открываете мир прекрасного в обыденном

Ан
Ангел

Божественно…
Проникнуть в тайны!
Воздушно бедра целовать…
И трусиков, ажурных, ткани
Пленительно падут опять.

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты

Птица Счастья

добрый вечер! у на 18-45 - темень, холод и коты орут. Вот не март, и чего хотят твари?)))

Птица Счастья

и болезни бодрят)))

Валентина Марадудина

Давайте будем ОПТИМИСТАМИ ! И меньше говорить о болячках !ХОТЯ ОНИ КОНЕЧНО ЕСТЬ

Птица Счастья

согласна))

Птица Счастья

спасибки)))

Екатерина Мальцева

если честно - бесит , ты спать ложишься, а тут чириканье , и курлыканье начинается.

Валентина Марадудина

А меня полная тишина раздражает - хоть тихонько но радио

Екатерина Мальцева

я работаю со звуком - потому тишина , это моё

Ас. .

Это я так понимаю призыв о помощи? 505 «SOS»? Птички вылетели, повторяю; птички поют!

Ас. .

4:20 счастье вроде;) ну это для тех кто в курсе про 420)

Ас. .

Ну.... и не нужно, не Ваше это счастье👍🏻✊🏻