Валентина Марадудина

Всем доброе утро ! У нас 5 05 и уже птички поют !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 7
Неизвестно Неизвестно

И у нас утро сегодня доброе, хотя небо хмурится. Всем доброго дня.

Неизвестно Неизвестно

У нас небо не хмурится, но температура для нас Ташкентцев немного низковата. Мы, все-таки больше любим тепло. А за пожелание доброго дня СПАСИБО!

Валентина Марадудина

ВСТРЕЧАЙТЕ - УЖО ИДЕМ🖼

Неизвестно Неизвестно

Уже распахнули ворота кошары

Анатолий Горбунов

А у нас 11.11.11.08.2018г.И море плещется.👍 🥂 🥂 ⛵

Валентина Марадудина

А у нас горы вокруг - УРАЛ БАТЮШКА !!!!

Iuriy Stepanov

А у нас не пятое мая,а одиннадцатое ноября.И птички не поют...😔

Сергей Николаевич Рекал

А у нас, жизнь полным ходом, но при такой жизни... птички не поют !!!

Сергей Николаевич Рекал

Все мы смертны, с этим не поспоришь, но есть память, время не лечит, оно притупляет.

Валентина Марадудина

Да да ПРИТУПЛЯЕТ боль и скоро еще раз стану бабушкой и закрутится на всю катушку жизнь

Сергей Николаевич Рекал

Ну вот, жизнь, потихонечку налаживается! Удачи во всём!

Валентина Марадудина

Спасибо !4 внука лапочка внучка и еще одна будет !!!!!!!!!!!!

Сергей Николаевич Рекал

Ну вот, вы очень счастливы ! Удачи вам во всём.

No Name No Number

2:45 Одесса )) наши птицы с Аркадии собираются домой что бы спать )))

Валентина Марадудина

А у нас хоть похолодало 12 .но вовсю поют!

No Name No Number

У нас тоже прохладно после дождя .

Валентина Марадудина

Но ведь ЛЕТО думаю еще погреемся !!!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

Сама греюсь и хочу передать тепло всем

Кошанский Олег

А у Нас 8.11 но проснулся я гораздо раньше Сижу У БУКА и пью Кофеек

Валентина Марадудина

10 -14 кофе уже выпила и пошла на праздник с внуком

Кошанский Олег

Что за праздник Я с внучкой вчера в Однокласниках можно увидеть при желании

Кошанский Олег

Молодец Валентина Ну как я Вам

Валентина Марадудина

БРАВЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ ДЕД ! И Бабушка хороша !

Кошанский Олег

Рабежались в 2000 м но общаемся

Валентина Марадудина

Но вот ЗДРАСТЕ это что такое

Виктор Орлов

Там где то мой брат живёт. Время примерно такое, только холодно.

Виктор Орлов

Красивая. А где у вас снег.

Виктор Орлов

Снег вижу а место не знаю.

Валентина Марадудина

Храм на крови Екатеринбург

Саша Кл

У нас уже вечер. Добрый вечер.

Валентина Марадудина

И у нас поздний вечер !Пора бабушке баиньки

Саша Кл

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-pobedy/699951429602?utm=send

Василий Григоров

Не понял. У Вас уже 5 мая.. Везёт Вам. Мы ещё и первое не отмечали..

Василий Григоров

Ну слава Богу. А то я подумал что календарь поменяли..😄

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/06/03/uhc2b53o7f5ff5e6o2dn3d4a75f3s0dl.php а у нас дождь идёт

Robert Komnik

01:05 пошол спать,доброе утро Валентина,удачного дня !🌹 🌹 🌹

Robert Komnik

Пора природного мяса ...
🌹 🌹 🌹 👍

Валентина Марадудина

Да у нас в этом году много грибов !

Андрей Бусыгин

хорошо когда человек обращает внимание на мелочи окружающего

Валентина Марадудина

И ВЫ УСПЕЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!

Андрей Бусыгин

может быть но не хотелось чтобы внуки запомнили инвалидом

Валентина Марадудина

ВЕСЕЛЕЕ АНДРЕЙ !!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

🤝 🌹 🍷Поскакали в горы мы

Сергей Довбенко

Доброе утро, а это где? У меня уже обед...🤔🍫☕💐

Сергей Довбенко

Лето пришло, а мы вроде живём чуточку раньше по времени, но видно с погодой где-то что-то напутали...😂😂😁🤔😉💐

Валентина Марадудина

Да ладно хоть малехо погреемся

Сергей Довбенко

Да надеюсь хоть июль согреет...

Сергей Довбенко

Благодарю 🍹💐

Анатолий Рахманов

Добрый вечер птички заканчивают свои песни вот и день прошел!!

Валентина Марадудина

Сегодня и не пели !Нас заливают дожди и холод всего +8 Добрый вечер !

Венера Фахреева

Спсибо!И Вам Доброго начала,у нас соловьи радуют своим пением.

Дина Балушевская

А у нас опять шторм и похоже лета уже совсем не будет плюс пять

Папин Друг

Ну если бы у меня было 5 бутылок у меня уже и собаки бы запели...

Валентина Марадудина

ВЫ ДОБРЫЙ ! НО Я НЕ ПИЛА !

Артур Анисимов

У МЕНЯ ЩА 4.18 ПТИЧКИ МИРНО ПОПУКИВАЮТ В ГНЁЗДАХ КВЕРХУ ЛАПКАМИ

Мария Полякова

А у нас 6.15. Солнышко! Птички поют!!! А на улицу нельзя! Печалька!

Лилия Васаженко

Кто рано встаёт- у того деньбудет замечательный!💐🌞