Nomad Жиембет - Тана

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встает и мешает дружбе......что это?)

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Лю
Любовь

Что это? СЕКС! Там, где происходит секс-заканчивается просто дружба) Начинаются-мат.потребности, претензии и т.д. Или заканчивается все это крепким союзом, или полным разрывом) Поделилась из личного опыта(((

Зинаида Автух

Самосознание, а может, и что-нибудь другое. А если в самом деле, то близкие отношения (сексуальные). Когда они есть, то дружба переходит на другую ступеньку общения

Victor Molchansky

Конечно, какой мужчина сможет с тобой дружить, не выдержит.. Старого еврея спросили о дружбе мужчины и женщины.Он ответил: Если в трусы не лезет, то это дружба.

Надежда Туренко

Мужчина и женщина разные. Притягивает нас плотские чувства, а мы должны научится жить вместе, приобретая сдержанность, терпение, уважение и т. д.

Владислав Кравцов

на горе стояло трое -- он, она и у него)))) ерунда это полная. до дружбы с женщиной надо просто мозгами дорасти, они к сожалению трудней доходят

Се
Сергей

Хороший риторический вопрос, для пошлости мы не оставим места, под этим что-то может быть прогноз, достойны ли Вы быть друг с другом вместе.

Стас Васильев

я вам посоветую подружить с холодильником не касаясь его. Смысл обманывать природу, телами тоже ни грех дружить.

Петр Пухов

Женщине дали слишком много свободы а женщина должна быть кроткой и послушной если мужчина не самодур

Катюша Чижкова

Если хотят, дружить, общаться, я преград не вижу, а если преграды встают, это проверка чувств.

Людмила Виноградова

Мешает непонимание от недосказанности или эгоизм того, кто не желает понять другого.

Наталья

Сомневаюсь, что между мужчиной и женщиной вообще возможна настоящая дружба...

Левин Василий

Труба от контрабаса кто-то её ставит между ними и дует в неё разгоная их

Игорь Кузнецов

Демоны тут как тут. Надо быть твёрже и близко посторонних не подписать.

Алёна Тарасова

Притяжение.между муж и жен дружбы не может быть.кто то по любому любит

Андрей Сметанников

Только любовь, потому что с ней нормальной дружбы уже не получиться

На
Натали

А разве любить и дружить нельзя?

Андрей Сметанников

Наверное нет, если человека любишь, то ты о нем постоянно думаешь, желаешь его видеть, быть рядом, заботиться .... Не говоря уж о близости... Какая тут дружба?

Дм
Дмитрий

Если это то о чем все подумали ... то это дружбу только укрепляет ).

Виталий Елисеев

смотря где ? и при каких обстоятельствах вы перед ним 😀 😨

Валентина Бондарь

Может возникают более глубокие чувства, а может быть возраст?

Сергей Сычев

🙄 🤔 . По большей части - " ТАРАКАНЫ " в головах . 😁