Серега

Интересно зарплата врача стала зависеть от количества заболевших?

Ответы
Екатерина

зарплата врача должна учитывать сложность и ответственность..она должна быть такой чтобы он работал на ставку и не бегал как сайгак...тогда может быть мы обретем здравоохранение близкое к норме..

Fenix🇱🇹

У нас не зависит , есть ставка , плюс дежурства , плюс праздничные дни и плюс доплата государства за профиль ( психиатрия, паллиатив или долговременный уход ), плюс за выслугу лет и образование .

Михаил Гехт

Неточно. От количества и специфики принятых больных зависит финансирование медуреждения (из ФОМС), а вот внутри МУ прямой зависимости нет

Серега

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Она стала зависеть в меньшую сторону от количества выписанных направлений на анализы , к врачам - специалистам , ...

Z*
Z *Ирина*

Должна зависеть именно от количества пациентов и результатов лечения..

Z*
Z *Ирина*

Пытаются помочь

Серега

Интересно в поликлинниках таеое практикуется?

Z*
Z *Ирина*

Сдают анализы, врачи пытаются поставить диагноз и вылечить.

Серега

Могут и ошибиться или просто с потолка дать диагноз

Z*
Z *Ирина*

Могут и ошибиться. Поэтому диагнозы подтверждают анализы

~ Мне Тебя Обещали ~

С пустыми руками редко кто ходит. Чёрная зарплата- да, зависит.

Татьяна Владимирская

каждый больной платит за прием, поэтому взаимосвязь очвидна

Людмила Фризен

Кажется ,в Китае зарплата выше.Если заболевших мало...

Qqqq Qqqqq

если иметь ввиду гонорар, то да конечно

Ла
Лариса

Хорошо бы,от количества выздоровших

Юл
Юлия

да , если пациент идет по ОМС

Серега

спасибо

С Э М

Со мной они умрут с голоду

Владимир

Врач - от слова Врать ! 😀

Светлана Степанова

конечно.

Серега

а что у вас правда шизофрения

Светлана Степанова

нет.у меня эндогенное заболевание.

Серега

это что такое

Светлана Степанова

когда эмоции держишь в себе.я ни плакать ни смеяться просто не умею.

Серега

ааа понял

Ботzман Барисыч

пора!

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Серега

говорят да

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слышала

Черная Мамба 🇷🇺

Нет

Татьяна

да

Татьяна

ну вот

Серега

так месяц на больничном пролежал

Татьяна

долго

Серега

а мог через неделю на работу пойти

Татьяна

да