Ельна

Когда у вас лопнуло терпение,то что тогда..?

Ответы · страница 2
Хусейнов Бехрузжон

НЕ ЗНАЮ НО У МЕНЯ ВСЕГДА БАРДАК НАСТРОЕНИЯ ......
НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС ТАК СМОТРЮ ТВОЁ ФОТКО 🙂

Ал
Александр

дикий ор,хотя я предпочитаю смотреть как у других оно лопается меня вывести это редкость

Ельна

нервы-канаты?))💪👍

Ал
Александр

причём не стальные а титановые

Кирилл Ермолаев

отойду в сторону, успокоюсь и решу все вопросы спокойно. нельзя подаваться эмоциям

Ельна

слова не мальчика,но мужа))

Кирилл Ермолаев

не женат. но очень хочется

Армен Маркаров

Тогда и было лопнуто терпение , потому что тогда это было тогда а сейчас это сейчас

Диман Диман

Держу эмоции свои в себе,как накопятся высказываю человеку всё что я о нём думаю!!!

Andrei Kuz

В глазах от ярости темно и ни чего не помню кого и как бил, хорошо ни когда не убил

Мистер-Х Мистер-Х

Надо наверное лопнутое терпение нитками зашить, ведь нужно дальше всем нам жить

Ельна

да..)))главное чтобы было для кого жить)

Мистер-Х Мистер-Х

это верно..))) жить всегда нужно ради кого-то)

Мистер-Х Мистер-Х

без кого-то, это не жизнь, а существование)

Ельна

😊...я совушек собираю))

Мистер-Х Мистер-Х

надо же, угадал, не зря значит написал) 😊

Армен Симонян

Тихий ужас, причём "тихий" в буквальном смысле, называется - полное равнодушие..

Ельна

ну да...к этому и приходит ,когда терпенья нет...

Василь Герман

Выйти на свежий воздух успокоится. Решение принять не ранее чем через сутки.

Андрей Кияев

Кому-то пипец! Либо травмы, либо пожизненный комплекс не полноценности😂!

Ж5
Жанчик 50Баев

не до жил еще до этого.если такое случится объязательно первым напишу вам

Ельна

ну так все когда нибудь случается..

Made In Asia

Я сам очень спокойный человек но когда лопну то ядерный взрыв 5000мегатонн

Михаил Дмитриевских

ВЫЙДИ В ПОЛЕ И ПООРИ НА СЕБЯ КАК МОЖНО ГРОМЧЕ. СЕБЯ ТЫ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ...

Ельна

а чего это я на себя то орать буду?,,

Михаил Дмитриевских

НУ У ТЕБЯ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО? САМ ВИНОВАТ... ИЛИ К ПСИХИАТРУ!

Максим Кисеев

Мозг начинает просчитывать варианты и стопорит от незаконных действий

Юрий Чикин

Тушите свет, - летят тачскрины, припой, пинцеты, паяльник и термофен....

Ельна

ахахаха...)))летающие паяльники и термофены..

Юрий Чикин

да, я такой радио-электронщик, а я спокойный,- белый и очень пушистый...)

Борис Кучеренко

Бог терпел и нам велел, вот тогда и посмотрим у кого оно лопнит первым

Владимир Баслык

держу себя в руках) Никто и ничто не должно страдать от моей слабости)

Каа Питон

тогда триндец! пиво пить, криво сать, водку пить земля валаятся! 😄

Яков

заняться своим внутренним эго! востановить равновесие внутренее!

Васильев Антон

Обычно переезжаю в другой город, если не все так плохо иду бухать.

Васильев Антон

Вся жизнь в путешествии! За десять лет проехал от Хабаровска до Калининграда. И если честно иногда надо психануть, конечно не всех это касается.

Ельна

ну так можно путешествовать..)

Васильев Антон

Конечно... Я к примеру уже планирую к весне психануть и ехать в Крым, ну или в Новороссийск, пока еще не определился))

Ельна

вот давайте..потом расскажите.мы тоже думаем ехать в Крым или нет...

Васильев Антон

https://vk.com/id372824372 Добавляйтесь, расскажу.