Ли
Лис

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?

Ответы
Альбина Ивуллаева

Лучше быть самому не много сумасшедшим. Делать все чего ты хочешь и всегда быть на все 100% Уметь всем поднять настроение. Если ты такой, то все окружающие думают что ты сумасшедший, а нет просто ты от жизни берешь все! И кайфуешь!

Олеся Закутайло

Судя что вы зверь, то что то не то свами, так как лис среди людей всегда чувствует себя как чужак, а вы это слово перепутали. Психи не пишут, у них мысли путаются и их лечат.

Елена Плакута

Бросай принимать что-то. Где то вычитала интересную фразу :- если б люди рождались пьяными , то интересно сколько Б они заплатили за прекрасное чувство трезвости .

Ли
Лис

я не принимаю, я с детства такой

Елена Плакута

Тогда и мне нужно задуматься

Ли
Лис

всем нужно задуматься))) вы все сумасшедшие один я Д'артаньян!

Наталья Георгиевна

Что так всё плохо? Так всё не нравиться? Значит вы на пути духовного развития! Вам в Яндекс видео Виталий Сундаков Фильм-биография Переступить черту...

Ли
Лис

но не по мне такие путешествия... я не могу без горячей воды и электричества...

Наталья Георгиевна

Я тоже. У него ещё есть интересные географические комментарии в цикле "Русская школа русского языка". Интересно про путь и дорогу, про луну и месяц и т.д.

Ли
Лис

да я видел я у него на сайте шарюсь...

Марат

По данным ВОЗ, у 99,7% населения Земли имеются психофизические отклонения. Исключения- некоторые племена в Африки, Австралии и Латинской Америки.

Ли
Лис

я знал что у меня предки не славяне(((

Марат

По генетическому анализу определили?

Ли
Лис

да сранно что я один чернокожий в классе

Марат

Гордитесь этим?

Ли
Лис

а как же)

Марат

Я рад за вас.

Peter Iv

Есть один, который всех делает таковыми. Ему пишут, чтут, возвеличивают... А он только повышает градус безумия.

Надежда

каждый чел видит только свое видение в окружение , а всё остальное только проекция твоего настоящего Я .

Anahit (Анаит) Grigoryan

сумасшествие легкой формы спасает от стольких проблем...поверьте собственному опыту😜

Оксана Северная

А вы найдите тупик,зайдите в него ,до самой стенки и приложите у ней голову и поймете

Илья Метлин

ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ ТАКТИКУ МЫШЛЕНИЯ ИЛИ ДЕЙСТВИЙ ЧТОБЫ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ

Zuleyxa Alekperova

скорее ты.все считают,что они правы,а кругом все дураки.И никто их не понимает.

Ляззат Абдурашитова

ну многие задаются этим вопросом, а вот ответ дают только в одном учреждении

Марина Мартыц

У каждого в голове тараканы. Главное своих не растерять и чужих отгонять.

Марина Мартыц

У самой своих тараканов полно

Нина Архипова

Все - это значит никто. Получается, что либо Вы сумасшедший, либо никто.

Людмила (Мила)

Так как сумасшедший себя таковым никогда не считает, следовательно...

Синигами

а вам откель знать считает он себя или нет?))

Алиса Лиддделл

Вы задумались об этом.... Это уже хорошо, то есть не так уж всё плохо)))))

Ли
Лис

аминь

Алиса Лиддделл

Красавчик🙂 😉 👍

Ли
Лис

есть такое)

Нарине Арутюнян

Человек кто сумашетчи.и он думает так что вокруг него все сумашетчий

Людмила Андрейчук

А, не обращайте внимания. Сейчас каждый немного сумасшедший в чем-то

Эльвира

Каждый сумасшедший по своему)) а тот, кто спалился, сидит в психушке))

Людмила Бурова

Вопрос скорее риторический : каждый в той или иной степени... ку - ку)))