Светлана Ахмедова

Это что за новогодняя программа по ТВ? Какие-то дурацкие фильмы по всем каналам...

Ответы
Алекс

ресурс новогодн фильмов лет за 20-30 уже выработан...раньше кажд год снимали и было интересно...теперь я накачиваю с интернета и на больш телек..смотреть.

Светлана Ахмедова

Понятно

Остап Бендер

Светочка! не читайте по утрам советских газет! Хахаха))) Ато будет у вас скверный аппетит и угнетенное состояние духа!

Светлана Ахмедова

Ладно

Остап Бендер

Вот! Спасибо что вы меня услышали)

Ал
Алексей

идет процесс оболванивания народа . посмотрите кто ведущие . посмотрите кто звезды эстрады и т д

Светлана Ахмедова

Да ..скатились. Малахову ещё одно шоу дали...совсем сдурели

Ал
Алексей

Малахов хоть бывших приглашает а остальные типа гордона только орут на приглашенных

Светлана Ахмедова

Гордона совсем не смотрю

Ал
Алексей

и правильно .

Vladimir Leonov

перефразируя проф.Преображенского ...и никогда не смотрите перед (а также и до) обедом ТВ

Светлана Ахмедова

Я в отпуске...целый день телек включен... приходится смотреть

Vladimir Leonov

эх

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а это для того что бы больше времени уделяли близким и выходили в люди ))

Светлана Ахмедова

Похоже на то, что все работники ТВ уехали в отпуска

Serg

А я в инете смотрю кина которые МНЕ нравятся) по ТВ смотреть нечего

Светлана Ахмедова

У меня нет такой возможности

Serg

Жаль, много позитива теряете(

Пиг Хрюня..

сегодня уже 4-е..)) обычный день и многие уже вышли на работу..

Светлана Ахмедова

Многие ...но не россияне

Пиг Хрюня..

у вас неправильная информация..есть множество предприятий с непрерывным производственным циклом..и люди работают по скользящему графику..

Светлана Ахмедова

Понятно...но есть масса людей, которые дома...и хотят смотреть интересное ТВ

Пиг Хрюня..

я не парюсь..телевизор смарт выдаёт почти 300 каналов,а уж там можно заблудиться в фильмах и программах..))

Светлана Ахмедова

У меня нет такого

Пиг Хрюня..

заставь мужа...пусть купит..🤭

Де
Денис

Телевизор вас испортил, Люди, учитесь сами веселиться

Светлана Ахмедова

Научите?

Де
Денис

Вас дышать кто-то учил? Детям же праздник делаете, вот и себе сделайте

Светлана Ахмедова

Сравнили...дети не знают, что это искусственно...а взрослые знают

Де
Денис

Взрослые, тоже веселиться могут

Светлана Ахмедова

Забыла...как

Де
Денис

Вспоминайте, а заодно и детей научите, хотя бы от гаджетов отвлекутся

Александр

на то и новый год, что бы гуляли а не у телика сидели

Светлана Ахмедова

Где гулять?

Александр

😟 у нас негде, но гуляют же

Светлана Ахмедова

У нас негде

Марат Шелгунов

не смотрите

Любовь Золотарева

В этом году на телевидение Нового года просто нет.

Валерий Семенов

ну дык выходные, бухают, а работу роботы делают

Светлана Ахмедова

А нельзя было подготовиться...и записать заранее...для робота

Гарри Трубников

А то бывает куски путают, неправильно сшивают.

Светлана Ахмедова

Этого не заметила

Гарри Трубников

Это только один канал любит делать, может быть у вас не транслируется.

Светлана Ахмедова

Какой канал?

Гарри Трубников

Я сам забыл, встречу сообщу.

Владимир Циник

Вырастешь большая - не смотри ты этот телек😁

Светлана Ахмедова

Я в отпуске

Владимир Циник

Тем более

Бо
Бока

верно, Света! с Новым годом тебя, сладкая 😆

Бо
Бока

смартфон что ли

Светлана Ахмедова

Интернет слабый

Бо
Бока

что у тебя: смартфон, комп?

Светлана Ахмедова

Телефон

Бо
Бока

😱

Олег У

путянское ТВ. Из 300 каналов смотреть нечего

Светлана Ахмедова

Ну причем здесь Путин?

Олег У

Когда грязь на кухне. Бьют Хозяйку а не соседа. Власть виной во всем происходящем. По СМИ убийства богачи и пошлость......

Светлана Ахмедова

Бедный Путин

Олег У

Почему. Он помер давно

Юл
Юля

на ютуюе включала и смотрела то что хотела)

Светлана Ахмедова

У меня нет такой возможности

Юл
Юля

на тв .смарт и инет

Вера Соломенникова

собрали в большинстве монтажи прошлых лет

Ольга Макеева

Больше гуляйте, общайтесь с близкими.

Ольга Макеева

Ха-ха!

Алексей Шутов

Да причем каждый день одно и тоже!

Светлана Ахмедова

Не ..в обычные дни есть политические шоу...А сейчас все на выходных ..запустили сериалы дурацкие

Алексей Шутов

Это точно дурацкие!

An
And

Согласен ! С Новым годом ! 🥂🎄

Светлана Ахмедова

И Вас!