Руслан Кулеев

Если бы вы нашли лампу с джином, о чем бы вы попросили его?)Загадать желание можно только 2 раза.

Ответы
Котэда

желание: Джин! прошу исполнить мое желание! Хочу, чтобы ты на протяжении всей моей жизни появлялся, когда я захочу и исполнял все мои желания без права их отмены
2) Желание №2: Джин, хочу, чтобы ты до окончания всей моей жизни был предан только мне

Мария Машенька

А мне бы исполнения одного желания хватило-как старому еврею, в анекдоте который в одном желании выпросил счастья и благополучия для всех-начиная от своей семьи и закончил всем миром.

Елена Сударикова

Сделать ремонт в моей квартире без моего участия. А глобально хочу, чтобы все были доброжелательны и счастливы,

Маринна Кыналы

Порочила бы что бы у моих родных и близких все было харашо и второе что бы моя мама не болела

D.
Daiana ..

попросила бы самую максимальную долгую жизинь. а втарое чтобы мои дети никогда не болели

Ka
Kasenova_Aisylylove92

1Что бы родидели жили вечно.2Что бы дети всего мира не болели страшными болезнями как рак.

Елена Ким

Чтобы не было жестокости и агрессии по отношению к людям и животным. И здоровья всем.

Petroniy

Первым желанием сделал бы поправку о бесконечности, ну остальные были бы вторыми...

Эльвира Гафарова

Чтобы люди были добрее друг к другу. Чтобы дети не болели страшными болезнями.

Мир

Поставила бы на место и забыла о ней. Сыр бесплатным бывает лишь в мышеловке.

Мир

А как же остальные домочадцы? Их тоже по дигустациям таскать?

Руслан Кулеев

Это уже на ваше усмотрение))Суть дигустации в том...чтобы человек знал какой сыр ему покупать))Он попробовал российский, голландский, пошехонский... Он для себя понимает, какой сыр ему больше понравился, чтобы потом приобрести)Дигустаций много проводят)Молочные продукты, соки, печенки и т.д))

Мир

Не участвовала ни разу.

Руслан Кулеев

Странно...)

Мир

Мимо проходила

Каримат Магомедова

Мир во всем мире, конечно что бы люди во всем мире были друг другу добрее.

Алла Яковченко

продать и купить удачно квартиру и крепкого здоровья родным и близким.

Ин
Инга.

1 желание- найти ещё такую же лампу. 2 - повторить первое.😂😂😂😂

Руслан Кулеев

И так до бесконечности))

Ин
Инга.

Почти.😂😂😂 Но каждое первое- найти лампу с джином еще раз😂😂😂

Вікторія Хапко

Щоб батьки жили вічно і всі рідні і близькі ніколи не хворіли

Виктор

Первое желание чтоб количество желаний не ограничивал)))

Алексей Кузнецов

Одно,чтобы я всегда выигрывал в азартные игры и в спорах

Галичка Галина

!. Хочу чтобы не было войны в Донбассе и во всем мире.

Вероника Мазура

1 здоровье всем моим близким 2 чтоб мама не старела

Елена Андруцуляк

1) - Здоровья всем близким людям! 2) 1 млн $)))))))))))))))))

Nataly

О здоровье родных и близких и о их счастье