Елена

Вы поменяли бы город на село или посёлог городского типа?

Ответы
Валерий Гусев

Честно говоря, очень даже возможно. У меня, слава Богу, прививка от жажды потребительства, а поскольку мир устроен так, что буквально во всем существует определенный баланс, есть очень большое желание жить по законам окружающего нас мира, настоящего мира, без политики, идеалогий, стремления к наживе и власти, а, значит, и по законам природы...

Павел Кривощёков

А я и живу в таком, небольшой, красивый городок. Мне большие города не нравятся.

Елена

👍

Юрий Бохан

однозначно ДА!!!Но,...если бы сейчас были до сих пор советские времена😏😟

Елена

я привыкла в городе. ещё и с районом повезло. и больница и рынок рядом. а в селе летом только нормально

Юрий Бохан

🙂😏да и зимой есть свои прелести в селе,если оно рядом с тайгой🙂

Сергей Щербаков

🌹😗✌️Привет . Да мы так и сделали .Поменяли квартиру на дом и не жалеем

Анатолий Балаба

А зачем мне менять мой маленький город, если он по сущности, как село.

Елена

ну да . но всё равно малые городки отличаются от села

Анатолий Балаба

Смотря какие, если такой как мой, то ничем не отличается.

Григорий

поменял бы-там есть единение с природой-и пища натуральней

Св
Светлана

НЕ МЫ БЫ НИКОГДА НАДОЕЛО ЖИТЬ НА ОГОРОДЕ ПОЛ СЕЗОНА

Елена

я привыкла в городе. в селе хорошо летом...

Николай Дубровский

Уже поменял........... И не жалею!!!

Елена

удачи.

Ольга

Нет,я чисто городской житель!

Елена

я тоже бы нет ..

Алексей Дараган

в.деревнях.работы.нет.так.что.лучше.в.городе

*********

нет . на селе делать не чего

Елена

это точно .

Марат

....типа поселка "Рублёвка".

Елена

👍

Дмитрий Сомик

смотря где будет лучше

Анатолий Сыроваров

Смотря с какой целлью.

Елена

я бы нет . привыкла к городской жизни

Alexahdr Gordeev

Нет. Разве что в природе
как дача

Анатолий Сыроваров

Елена что мучает в вашем вопросе. вы влюблены сказать просто и весь вопрос решён красивая Елена..

Борис Алексеенко

да только возле речки

Yl
Ylinka

уже-нет! Я там была😁

Ко
Константин

Нет..я нажился в селе

Владимир Игнашов

При наличии работы.

Elsen Abdullayev

Да,судаволствием.

Сергей Рыбаков

я уже в селе...

Юрий Назаренко

Я в селе живу.