Сергей

Зелёные глаза туманны , в бокале красное вино и гибким изогнувшим станом - сидит изящное Оно . О , Господи , за что мне муки , гляжу в окно едва дыша , и безнадежно мои руки в кармане мелочь шебуршат ! Опаздывал везде и всюду , давно я растерял что смог и в друге не признал Иуду и не успел нажать курок . Я одинок , как подгулявший путник , кругом меня лишь люди из витрин , и светлячками освещает путь мой , весящее цепочкой фонари !

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Мой милый странник одинокий,
Куда ведет твоя тропа?
Куда ведет твой склон пологий,
Куда влечет тебя судьба?

Не осуждай себя бездушно,
На тягостный скитаний век.
Ты здесь кому-то очень нужен,
Как друг, как брат, как человек.

Сергей

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

​Мой милый странник одинокий,
Куда ведет твоя тропа?
Куда ведет твой склон пологий,
Куда влечет тебя судьба?

Не осуждай себя бездушно,
На тягостный скитаний век.
Ты здесь кому-то очень нужен,
Как друг, как брат, как человек.

Антонина Найденова

Давайте пить и веселиться,давайте жизнию играть,пусть чернь слепая суетится,не нам безумной подражать!....Умчит веселья юных дней,тогда у старости отымем Всё,что отымется у ней.

Наталья

Оно...это наверно приведение отразившееся в бокале....на которое не не хватило мелочи в кармане...так и пошел пешком...домой...

Ол
Ольга

Грустно...но хорошо написано...автобиографичная история...

Сергей

🤔

Ол
Ольга

Разве нет?

Muza

Ах, не грусти, наступит лето, найдётся дело для поэта!

Татьяна Еременко

👍 👏 💐 и у меня зеленые глаза.

Татьяна Еременко

после инсульта...

Сергей

Я помню - ты говорила

Татьяна Еременко

Так что буду здесь общаться в виде ежика,серого ,но пушистого.

Сергей

ок

Татьяна Еременко

Вот и ладушки!😊

Т*
Тамара *******

Здорово и так для меня знакомо

Сергей

👍

Лидия Иваненко

Я восхищаюсь Вашим талантом! Как жизненно! Близко и больно вспоминать.

Сергей

🍁

Олег Елена Бублей(Коваленко)

Супер!!! Очень берёт за душу!

Марина

👍 👍 👍

Сергей

👍

Марина

Меня только смутило слово ОНО))))

Сергей

Ничего страшного просто Оно

Светлана Мейтина

Хорошо.Нравится!

Сергей

ок

Cheslava Dashkevic

Мне нравится !

Сергей

ок

На
Ната

👏🌹

Сергей

ок