Кр
Красавчик

Сами приморцы оказались в шоке от такого положения дел. Туристы заявили, что организатор путешествия не извинился перед ними за доставленные неудобства, а просто поставил перед фактом. 🙄 Не может такого быть в России! В России народ любят. Это всё Украина с НАТОй виноваты.

Ответы
Зинаида Бадяева

Факты могут быть вырваны из контекста !!??

Кр
Красавчик

Нет. В данном случаи нет.

Зинаида Бадяева

Приморцы -это где - Владивосток ?? Крым или Балтика или Мурманск ??

Кр
Красавчик

Идите в школу

Arsen Beisenov

Особенно НАТО🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Да. Если бы не нато, то Путин давно бы сделал Россию ого-го какой. Просто пиздец как было бы ого-го.

Arsen Beisenov

Так бедный старался отодвинуть НАТО, что она прям у границ теперь))))

Кр
Красавчик

Она давно в кремле. Ещё со времён ЕБН.

Ма
Марина

Они самые, точно...

Кр
Красавчик

🤝