Oксана

Почему родители не любят своих детей?

Ответы
Давид Плиев

потому,что заводят детей потому,что ,,все так делают,, стадо есть стадо.В стаде любовь невозможна,ибо любовь может испытывать только индивидуальность,а чтобы стать индивидуальностью,надо возвыситься над стадом

Oксана

Очень печально,что у вас нет детей.

Давид Плиев

кому?кому печально?Мне - нет!А до других мне мало дела,ибо я - это я.Я - это не другие.

Oксана

Извините но вы эгоист.

Давид Плиев

Вы тоже.Ведь вы СВОИХ детей заводили,а не взяли из дет .дома ,что было бы альтруизмом.Вы работаете на себя,на свой род,поэтому это очень эгоистично.Не надо обвинять меня в том,в чем сами находитесь.Все эгоисты.Но одни разумны,а другие безрассудны.Вот и вся разница.

Oксана

Вы больны вам надо лечиться.

Виталина

первое - нежелательная беременность. второе - хотели мальчика - родилась девочка. третье - не любовь к мужу (жене) - поэтому не любовь к ребенку от этого человека

Михаил Купцов

Потому что незрелыми родили своё чадо. Трахаться дело не хитрое, а душу и ответственность дедушки с бабушками родителям не привили.

Андрей Толстый

некоторые люди вообще никого не любят, даж себя. и никаких исключений для каких то детей, пусть и своих.)

Да
Давид

не сталкивался с таким. А вообще я думаю это они переносят воспитание их ими родителями на своих детей

Oксана

Может быть вы правы

Да
Давид

надо ломать) и следующие поколение будет норм

Геннадий Кириченко

Они что к вам безразличны? А если наказывают, то это и есть проявление родительской любви.

Геннадий Кириченко

Может, что бы у тебя к ним не было претензий?

Oксана

У меня к ним нет притензий,притензии как раз таки всегда были у них.Мне ничего от них не нужно,просто самого элементарного,капельки любви.

Геннадий Кириченко

Твой вопрос -"Что ещё им надо?" - это уже претензия. Люби их бескорыстно и не требуя взаимности. "источник человеческих страданий есть его желания".

Oксана

Я не люблю их,мне самой страшно от этих слов,не могу я больше всё это выжервать и не хочу.

Геннадий Кириченко

Если вас это сильно беспокоит, обратитесь к психологу, я дилетант.

Бабайкин Юрий

И я хочу знать....моя мамаша меня всю жизнь ненавидит и всячески это демонстрировала....

Oксана

У тебя есть семья?

Бабайкин Юрий

Да.жена и ее родители.своих пока нет.живу отдельно

Oксана

Жену тоже никак не воспоиняли

Бабайкин Юрий

Вроде нормально сперва...а потом началось.у меня младший братец мозгляк и подкоблучник и моя мамаша подтирает ему зад его детям.теще и жене колхознице.все высосали...

Oксана

Моя мать когда я вышла замуж возненавидела моего мужа,по душе он ей не пришолся ,чтобы не зделал ,чтобы несказал ,все не так,Ну а я конечно всегда за него запуталась по этому мне кажется она тогда вообще перестала во мне дочь видеть.Дочь она вообще-то в жизни меня таки оказывала.

Владимир Безручко

Черт их знает , может быть одному , просто внимания меньше уделяют , другому больше ?

Oксана

Я тоже так думала пока своими глазами не увидела и не услышала,Что моя сестра им тоже не нужна

Владимир Безручко

О как !... у моей сестры 4 детей , но внимания он больше уделяла старшему , первенцу ! Почему , так не знаю ...

Александр Мамедов

Все говорят мать это святое а телек посмотриш и ужас сколько у нас брошенных детей

Елена К

Где отец?

Ирина

Думаю,таких единицы.Какие-нибудь лица с пониженной социальной ответственностью.

Маруся

даже представить себе это не могу!!! обожаю своего сына, уже взрослого дяденьку))

Маруся

☺️

Evgeniy Vishnickiy

Чаще наоборот, слишком любят и заботятся. Большинство проблем из детства.

Oксана

Это мне будет очень сложно на немецком языке все рассказать,я знаю немкйкий,но на нем не раскажешь все так как на русском.

Evgeniy Vishnickiy

Да, русский язык богат. Согласен. В России уже глубокая ночь. Напишите всё самое важное на Ваш взгляд, подробно, но лаконично. Посмотрим, что можно сделать в Вашей ситуации.

Oксана

Я это обязательно постараюсь всё написать,только у нас поздно очень ,постараюсь завтра всё зделать,А у вас может есть личная почта куда я смогла бы всё переслать.

Oксана

Спасибо вам большое.

Ирина

что за родители такие? впервые слышу, чтобы родители детей не любили..

Александр Мальцев

ПОТОМУ ,- ПОЛАГАЮТ ЧТО ОНИ БЫЛИ ЛУЧШЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ЧЕМ ИХ ДЕТИ СЕЙЧАС

Oксана

В чем лучше?

Александр Мальцев

В ПРАВИЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ И ПРОЧИХ РЕШЕНИЙ - ДА САМА ЗНАЕШЬ

Сергей Леонтович

Я и не своих люблю,и свои нравятся,главное ,чтоб были.пусть бегают.

Brown Sparrow

нежеланные дети или родители не созрели для воспитания...

Натка М_Мак

Не срабатывают инстинкты, сбой по какой-либо причине

Oксана

Какие могут быть причины

Натка М_Мак

Чаще родом из детства - психологические или чисто психические в виде диагноза, много их на самом деле

Демидова Светлана

Любят... Просто не всегда так, как дети того хотели бы(

Пимен Илларионов

Что посеешь то и пожмёшь. Всех не надо сравнивать.