Людмила Рыженкова

Президент как обычный чиновник? Кишинев, 10 декабря. Конституционный суд Молдавии временно отстранил президента страны Игоря Додона от исполнения его обязанностей. Это было сделано для утверждения пяти законов, которые не получили одобрения Додона.

Ответы
Александр

В этом и заключается демократическая суть трех ветвей власти. Суд не смог бы отстранить президента без поддержки парламента.

Людмила Рыженкова

А в каком?

Александр

В соседнем

Людмила Рыженкова

Интриган Вы Александр. Украина или Белоруссия?

Александр

У вас что Китая под боком нет или Моонголии? Как что, сразу Украина

Людмила Рыженкова

Так всё таки?

Елена

Конечно.им надо во что бы то ни стало свою линию гнуть! Республиканский стадион отдать США!!! Прямо в центре!!!! Слов нет

Людмила Рыженкова

Елена, Президент Молдавии отказался подписать пять повторно одобренных парламентом документов. Речь идет о передаче территории бывшего республиканского стадиона под строительство нового здания американского посольства, праздновании 9 мая Дня Европы, новом кодексе о теле- и радиовещании, а также о двух законах о карабинерах. Теперь законы, которые Додон «забраковал», подпишет глава парламента

Елена

В курсе.знаю.потому и ужас! Про 9 мая ? Они тоже против.куда идём?

Елена Crimea

Значит конституция несовершенная, если Президента можно так легко подвинуть

Людмила Рыженкова

Елена Прекрасная, президент - это должность чиновника, так сделало Мировое правительство.И Трамп и Путин

Елена Crimea

То есть, Вы с одобрением эту историю рассказали?

Людмила Рыженкова

Нет, показать что сейчас другое понятие должности -президента

Елена Crimea

Понятно

Aлександр Кузьмин

И ЧЁ ?! Конституционный суд РФ отстранил Борю в 1993г. !!! И ЧЁ ?!

Людмила Рыженкова

то РФ. А это Ротшильд установил, что президенты просто чиновники. И Трамп, и Додон и Путин

Aлександр Кузьмин

Вы , ради бога , ротшильда-то не трогайте . Он может и смотрящий , да только не в нашей хате !

Людмила Рыженкова

Александр, он и есть глобальное мировое правительство, а законы написали Ельцину американцы, поэтому у всех президент с обрезанными полномочиями

Aлександр Кузьмин

это ГОНЕВО ! Вам просто хочется в это верить

Людмила Рыженкова

В СМИ написано про Трампа, видно, что генсек КПСС.Вот кто был и царь и Бог.

Aлександр Кузьмин

А на заборе %%% написан , а за ним дрова лежат 😅

Людмила Рыженкова

Александр, с Наступающим🎅 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Виктор

Трамп тоже ничего не решает сам.

Виктор

Побоятся.

Людмила Рыженкова

Хорошо бы если будет по Вашему, Виктор

Виктор

Так и будет. Путин далеко не Горбачёв и Ельцин. Отлуп даст полный.

Виктор

🖼

Владимир Просто

Что не додон, то молдован!

Людмила Рыженкова

Президент Молдавии отказался подписать пять повторно одобренных парламентом документов. Речь идет о передаче территории бывшего республиканского стадиона под строительство нового здания американского посольства, праздновании 9 мая Дня Европы, новом кодексе о теле- и радиовещании, а также о двух законах о карабинерах. Теперь законы, которые Додон «забраковал», подпишет глава парламента

Такой Один

Додон он и есть..гвидон...

Людмила Рыженкова

Президент Молдавии отказался подписать пять повторно одобренных парламентом документов. Речь идет о передаче территории бывшего республиканского стадиона под строительство нового здания американского посольства, праздновании 9 мая Дня Европы, новом кодексе о теле- и радиовещании, а также о двух законах о карабинерах. Теперь законы, которые Додон «забраковал», подпишет глава парламента.

Такой Один

Ну и что это за шут гороховый .. тогда..

Людмила Рыженкова

Такие укороченные полномочия у всех президентов, так решили глобалисты

Такой Один

Доберуся я до них))

Игорь Кузнецов

🙉

Nikola Mahkov

😱

Людмила Рыженкова

Президент Молдавии отказался подписать пять повторно одобренных парламентом документов. Речь идет о передаче территории бывшего республиканского стадиона под строительство нового здания американского посольства, праздновании 9 мая Дня Европы, новом кодексе о теле- и радиовещании, а также о двух законах о карабинерах. Теперь законы, которые Додон «забраковал», подпишет глава парламента.

Nikola Mahkov

ой