Неизвестно Неизвестно

Сколько в хлебе дырочек?

Ответы
Александр Махрячий

Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает. . .
Посадили на диету поправился на 10 кг.
Стали давать только хлеб и воду еще 10 кг прибавил.
Оставили одну воду еще плюс 10 кг.
Не выдержали: Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
- МОТИВАЦИИ, ПАНИМАЕШЬ, НЕТ. . .

Неизвестно Неизвестно

Ночь. Темно. Стучит будильник. В кухне благодать и тишь. Вдруг раскрылся холодильник, Из него вылазит Мышь. Покрупней кота в три раза, Толстая, мордатая, И заметно что зараза Чуточку поддатая. Держит в лапе ломоть сыра, Окорок зажат в другой. Задней лапой дверь проныра Закрывает за собой. И хоть двигаться неловко, Тащит харч в нору-квартиру. Глядь, по курсу мышеловка, Ну, а в ней... кусочек сыру. Облизав усы в сметанке, Щурясь, как при ярком свете, Ухмыльнулась мышь приманке: "Ну, ей Богу, словно дети

Герасим Чёрный

Хорошего и вкусного,из пекарни на дровах,деревенского хлеба ,кисловатого и с дырочками - давно не ел. - Иные технологии стали и в тех местах где и ел. Тот же лаваш и т.п. лепёшкины братья - они изначально пеклись на углях с дымом деревьев экзотических...

Владимир Томилов

Правильный вопрос. Кому совершенно делать нечего, то он как кот, себя облизывает, или выпучив глаза на хлеб, мучительно подсчитывает дырочки.

Неизвестно Неизвестно

Так ведь это и замечательно! Очень много добровольцев согласилось мне помочь в этом не легком и трудоемком деле!))) Даже приходят уже небольшие результаты!

Марта Кошка

СМОТРЯ В КАКОМ. ЕСЛИ "ДОКА" ТО ОДНА БОЛЬШАЯ НА ВСЮ БУХАНКУ. (БЕЗ ПРИКОЛОВ)

Неизвестно Неизвестно

А если взять бородинский??

Марта Кошка

А БОРОДИНСКИЙ-КИСЛЫЙ. Я НЕ ЛЮБЛЮ

Неизвестно Неизвестно

Так можем взять нарезной! Любой каприз!)))

Марта Кошка

Я В ПРИНЦИПЕ НЕ ЛЮБЛЮ КИСЛЫЙ ХЛЕБ С ТМИНОМ...

Неизвестно Неизвестно

Так ведь на вкус и цвет приятелей нет!

А*
Арина ************

много дырок , мало хлеба,,,,,мало дырок , много хлеба

Андрей Егоров

столько же сколько и пор от разрыхлителя теста

Аб
Абида

Обалдеть... какими люди вопросами задаются... O_o

Офелия Гиренко

сколько образовалось во время брожения!

Неизвестно Неизвестно

Так это понятно! Но меня интересует более конкретная цифра!)))

Офелия Гиренко

будем считать ? 🙂

Неизвестно Неизвестно

Легко! Давай так! Я с переду начну а вы зайдете так сказать с тылу! Таким способом мы его быстро одолеем! Ну все держитесь буханки да батоны! На вас счетоводы лютые идут!))))

Офелия Гиренко

:)ох,насладимся дырочками!вкуснотища!

Неизвестно Неизвестно

Да вы я вижу истинный ценитель вкусностей! Что в наше время очень большая редкость!Особенно наивкуснейшие они у бубликов попадаются! У баранок мелковаты! Как говорится большому куску и рот радуется!)))

Офелия Гиренко

:)острослов!

Неизвестно Неизвестно

Приходится!

Юлия Новикова

??? А оно Вам надо??? Странный вопрос

Неизвестно Неизвестно

Конечно надо! Для общего развития и повышения образованности!)))

Юлия Новикова

А считать дырочки большие или самые мелкие?))))

Ксения

Когда узнаете сколько , скажите!

Мила Я)

... а сколько в небе звездочек?)))

Неизвестно Неизвестно

Об этом знают космонавты! Но молчат потому что это военная тайна!По этому они и живут в звездных городках с круглосуточной охраной! По ходу дела такая же фигня и с хлебопеками!

Мила Я)

...походу такая фигня и с сыроварами)))))

Неизвестно Неизвестно

Полностью солидарен!

Мила Я)

...а солидарность это хорошо?))

Неизвестно Неизвестно

Ага! Даже лучше чем хорошо!))))

Мила Я)

...и чем лучше??)))

Константин Неизвестно

тебе делать нечего ты и считай

Неизвестно Неизвестно

Я гляжу у тебя дел просто не в проворот! Мог бы и не утруждаться ответом!

Константин Неизвестно

да я не ленивый мне не трудно 🙂

Вячеслав Мамкин

сколько выделяется пузырьков.

Павел Юшко

Чуть меньше, чем до хера.

Наталья Боровская

Неизвестно Неизвестно

Ерлан Джиембаев

Неизвестно неизвестно

Тоха Кречин

ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОХУЯ!

Надежда

зависит от дрожжей ))

Александр Степаненко

Зависит от дрожжей.

Сергей Ярошенко

достаточно много