Olivka

Маникюр так ногти портит , смысл его делать?

Ответы
Елена Комарова

Я его не делаю лет тридцать. Ни один мужчина не сказал мне ФИ ....у меня чистые, аккуратно порезанные и подпиленные мною же ногти. И я вижу в каком они реально состоянии. Кто красит цветными лаками, не может этого видеть и банально носит жесткую грязь. Про экономию я вообще молчу. Я бы удавилась по семь сотен ре отдавать за полную глупость.

Olivka

Правильно делаете , у нас 40 грн стоит

Елена Комарова

Сама, Оленька, делай сама. Кто тебе сделает лучше ? Да никто, детка.

Olivka

Та я рисунок хотела , а так сама пилить , чистить , кутикулу снимать , красить сама могу

Елена Комарова

Переводнушки возьми

Olivka

Надо поробовать

Игорь Зержинский

глупости задаёшь это для красаты в нашем мире всё что то портит

Olivka

Проще без гель лаков , уф ламп и акрила , обычный лак рулит и пилки с ножницами , ногти после снятия не такие страшные и гель лак ацитоном не снимается

Игорь Зержинский

конечно проще но вы подольше же любите всё

Olivka

Ну с гель лаком на неделю дольше , но оно того не стоит

Ромашка Blooming

для эстетики)если его правильно делать, то все в порядке будет)

Olivka

Когда снимают его там пипец с ногтями

Ромашка Blooming

маникюр можно делать без использования акрила, геля и прочего)))а просто покрыть лаком)

Olivka

Я знаю, в салон ходила , решила с рисунком , и в салоне там и с лампой и с гель лаком и тп , жесть

Ромашка Blooming

женская красота требует жертв)))))

Olivka

Ужас

Витя Журкин

Пусть делают кому нечего делать и деньги девать некуда😉

Olivka

Я раз сделала , начал через 3 недели немного слазить , решила снять , а там ужас

Витя Журкин

Вот лучше естевственная красота👍

Сергей Кащик

Абсолютно в нём смысла не вижу, не сие красит человека.

Olivka

Знаю

Анна Анечка Анюта

Смотря какой и как делать и к какому мастеру ходишь

Olivka

Я с гель лаком и рисунком делала , там испортился через месяц решила снять , там ужас , а ещё уфо лампа и кроме лака ещё чем то покрывала

Анна Анечка Анюта

Ольга вы просто не удачно сходили

Olivka

После снятия лака у удачного мастера ничего с ногтем не происходит?

Анна Анечка Анюта

Ну происходит , но ни так , как ты описывала , средство покупаешь восстанавливаешь, слой ногтя тоньше же становится

Айрат Сафин

боюсь, что не могу ответить на столь сложный вопрос

Maestro Maestro

вытирать попу бумагой вредно...лучше подмываться...

Olivka

Не спорю

Maestro Maestro

делать надо то, что принято или стоит того....крась...это красиво и защищает ногти...

Ксения

Ногти портит грязь под ними и неухоженные руки.

Olivka

Это убираю, там пластина после снятия маникюра испортилась

Thunder

Действительно. Наверное больше не буду делать.

Шинный Центр

шины в амур шине .ногти не интерисуют

Андрей

Красота Оленька, требует жертв😉

Olivka

Не такую ж

Андрей

вам женщинам виднее....

Бадретдинов Радик

Что бы зимой на льду не скользить

Бадретдинов Радик

Что бы зимой на льду не скользить

Лариса

Ухаживать за ногтями нет смысла?

Olivka

Маникюр в салонах делать нельзя , самим ухаживать

Лариса

Не заморачиваюсь. У меня отличные ногти.

Olivka

Рада за тебя

Fayyoz Karimov

НЕ ЗНАЮ СПРАШИВАЕТЕ ОТ ДЕВЧОНКИ

Влад Назаренко

И это говорит девушка😲

Olivka

У меня после снятия немного подпортившегося лака там на ногтях белые полоски стали и ногти за сушёные

Влад Назаренко

🤔 лак плохой

Olivka

Гель лак , 3 недели продержался, там немного облущелся, а ацетоном не снимался

Olivka

Там лака 6 слоёв наносили , ужас, дома обычным лучше красить и самой обрабатывать не так портится будут

Влад Назаренко

Я в это дуб дубом.Вот теорию посионарного нагенеза знаю

Юл
Юлиана

Красота требует жертв увы)

Ар
Арамис))))

И для чего делать тогда?))

Olivka

Больше не буду в салон ходить и ногти портить, сама заниматься буду

Ар
Арамис))))

А если сама то не портится?))

Olivka

Я обычным лаком и без плёнки , само высыхает , и не портит уф лампой

Ар
Арамис))))

Ааа понял))

Василий Шаталкин

Красота требует жертв!))