>•☆•<Танюшка>•☆•<

10 марта - День облачных слонов ..Это как?

Ответы
Anatoliy Sobolev

Я только лошадок знаю, помните облака белокрылые лошадки, что вы мчитесь без оглядки ну и т.д .А слоны как то наверное мимо так быстро пролетели, что я их и не успел заметить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🎶🎵🎶🎵помню-помню..про 🐎🐎🐎🐎))....а в о т с а в м а о т а к о м д н е р а н е е н е з н а л а .....))

Александр

Россия - родина слонов! Они (волосатые слоны мамонты) жили тутока когда-то, а потом ушли на юг (в Индию и в Африку), где от жары и полысели.

Вероника Коробова

взгляните в небо,там есть облака,пусть они проплывают в виде слона,пусть ваши мечты будут так велики,а ваши страдания очень легки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

благодарю Вас Вероника!!!🌷🌷🌷

Вадим П

Это придумал мужчина, друг белочки после 8 марта у которого уже слоны на облаках а жена не хочет покупать пива!!!! 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жизнь - как джаз..сплошной импровиз)))

Вадим П

жизнь и музыка это весело.

Вадим П

ноты?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Музыка.....

Михаил Шаньгин

Плыли по небу тучки, тучек четыре штучки. От первой до третьей - люди, четвёртая была - верблюдик...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Принимается))

Петя Курочкин

А 14 у меня получка !!! 🖼

Петя Курочкин

Вот и я люблю у люстры ! Бока не отлежишь и будильник далеко !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))...супе-п-пер!!..ладно..спасть пора..завтра новый день..новая работа..новые праздники..добрых снов)😉

Петя Курочкин

Приятных снов !!! и отдыха головных устройств !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

суп-п-ер пожелание))взаимно)

Петя Курочкин

ОК !!!

Валентин

http://www.stranamam.ru/post/7360459/ https://www.kalen-dar.ru/calendar/03/10 http://www.liveinternet.ru/users/4532032/post410535952/🙂✌️

Олег Королев

Когда Вас забыли, и любите других кроме меня, тех того кто по истине, не любит тебя!

Олег Королев

Устал умничать,порой лучше заблудиться!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бывает, что и так.......

Олег Королев

Спасибо! Спасибо за доброту и порядочность!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))не за что...удачи...

Олег Королев

Умница!👍🍷👄

Lyudmila Tom-...

ЭТО ОБЛАКА, КАК СЛОНЫ! А точно! У нас сегодня такая погода. Смоленск.

Lyudmila Tom-...

И ВАМ !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)))

Lyudmila Tom-...

Доброго утречка и хорошего дня!!!...👍😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Срасибо!!Взаимно!!!⚘🍵

Николай

Ну у нас, небо облаками затянуло.Вчера была лунная ночь😂

Николай

Площадка то большая,и всего один зуб.Так они всю тайгу перекопать могут.Но вряд ли захотят

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нато типа металоискателями но что ьы не только метал искали))

Николай

Пока такие не изобрели.У нас сейчас рыбаков(на зимнюю удочку)приезжает человек по 40.Но это в принципе такие же как и мы люди(мы сами рыбачим).А приедут "такие умные" люди.Пусть уж где нибудь в стороне копают

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну правильно..а то найдут ли чего ценного - неизвестно...а вот что все перероют- это точно..

Николай

Я вот не интересовался.Что копают они,это то знаю.А вот закапывают ли обратно.Не знаю

O L E G

Это как два пишем, а два в уме, сколько будет в голове)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не сильна в математике..гуманитарии мы)))..поэтому в голове в любом случае ничего не будет -те два, что в уме - выдует ветер)))

O L E G

Хе)) логично))

Скорпио

☁️🌥️🌊☁️🐘🐘☁️🐘☁️🐘☁️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅..класссссс!!! Б р а в о!!!!

Скорпио

🍃🌹🍃🌞

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибки) )

Владимир Рябченко

про слонов забудь.это татьянин день-все просто очень.

Владимир Рябченко

это кофе в постель?я убит насмерть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....))))в чашку))

Владимир Рябченко

да какая разница-ты первая это сделала.🌹🌹🌹-дай поцелую?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это как в анекдоте..."тебе кофе в постель?..Нет, мне пожалуйста в чашку.."))...не-а)))😉

Владимир Ввв

Коровы не летают... И это хорошо!... Зато слоны порхают!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))...интернет-интернет..напомни мне что на кухне" жарится" борщ)))

Владимир Ввв

И про жареный борщ тоже...

Владимир Ввв

Не дожарился еще?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....мультиварка- это круто!!!!!

Константин Козкин

так же как и день гранёного стакана) повод отметить)

Юрий Бузлаев

Танечка а день какой скотины приходится на 21 июля...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....Юра, Вы думаете, что я так далеко заглядывала?....😅... я имела неосторожность заглянуть вчера и сегодня.......если завтра окажется Днем еще каких либо животных - особо удивлена не буду))

Юрий Бузлаев

Жаль...хотел узнать кто на моё день рождения животное талисманчик..хотя с меня хватает и животинок по годам и месяцам...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...я думаю чуть позже узнаете и это)))

Гостиница Асем

может облака белогривыми слонами пойдут ☺️😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Принимается))

Николай Верниковский

🖼 День облачных слонов

Николай Верниковский

🖼 День облачных слонов

Галина Мешалкина

Это облачка в виде слоников... 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

как красиво-о-о-о-....... Браво!!!🌷

Галина Мешалкина

Мне тоже понравились!☺️

Галина Мешалкина

Прелесть !!!😘