L….

Россия порвала Испанию!!!! Урррраааааа!

Ответы
Александр Sgibnev

«Прибывших в искитимский лагерь в одну из зим содержали в вагонах из-под угля без крыши, в лютые морозы одеты они были в том, в чем их арестовывали». «Люди умирали сотнями. Их выкладывали на мороз, складывали штабелями, замораживали, потом пилили на части двуручной пилой и топили печи на Искитимском кирпичном заводе»

Не Зли Котика

Глупости какие. Вот если бы мы их порвали по экономике и благосостоянию граждан.. А так.. Наши молодые миллионеры решили отработать свои миллионы раз в жизни. И у них это получилось.

Эдуард Есин

Это замечательно,но расслабляться рано.В футболе как и в любом виде спорта главное финал.

Во
Вовочка

ИГРА СТРАННАЯ . ИСПАНЦЫ СИЛЬНЕЕ , но проиграли непонятно почему.
А пенальти - это лотерея

Се
Сергей

Порвала- это вы громко сказали! Точнее будет сказать России повезло 1 раз за 32 года

Александр Комар

Оооххх.....скоро наших будут рвать ...а вы все упиваетесь радостью прошлых лет ...

Михаил Мних

🤝 ждем следующих ....рвать не будем - просто выиграем !!!!😂 🍓 🌻

Да
Данил

Ну как проплачено было так и сыграли. Кому проплачено того и порвали😂

Aбуссупиян Гаджиев

ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, ВОТХОРВАТАМ ТЕПЕРЬ НЕ ЗАВИДУЮ .ПРОЛЕТЯТ КА ПЕРЫШКО.

Лена Митягина

Оле-оле-оле!!! России вперед!!! Красавчики!!! Особенно Акинфеев)))

L….

Игоряш рулииит

Скорпион Иванович

Щенячая радость! Ты видел саму игру? Если нет, то промолчи!

Олег

Ну наверное не очень порвала. Там пенсии гораздо выше.

Ме
Мечтатель...

Слишком сильно сказано, но радость от победы есть!😉

Сталкер Меченный

Это да.. это круто.. теперь остальных рвать ещё

Ильшат Валиуллин

Разве можно так радоваться чужому несчастью?

Евгений

Пенальти это не порвала.... скорее фортануло

Борис Воробьев

Выстояла и победила -наш фирменный стиль!

Борис Кирпиченко

Выиграл вратарь... Остальные свидетели.

Пономарёв Леонид

таки и порвала? может забегала?

Стас Васильев

выиграла спустя пятьдесят лет