Mars

почему ты должен получать большую зарплату ? твоя работа столько не стоит ! так примерно думают депутаты ?

Ответы
Виталий

Все происходит естественным образом, повсюду есть те, кто волочет основу работы, но получают они меньше тех, кто лишь отчасти там работает))) Так что о чем вы говорите, это устройство жизни в принципе))), кто создает видимость работы тот и должен как то заполнить свою пустоту внутри получая больше денег)) Так было, так есть и так будет)))

Геннадий ----

Так потому они и хотят больше , что думают так о других ,