Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Прогресс плодит дураков, или же дураки виновники прогресса?

Ответы
Владимир Николаевич

прогресс - результат совершенствования имеющихся знаний, что ни коим образом не присуще дуракам по определению

Владимир Николаевич

давайте определимся какого дурака мы обсуждаем. Дурака по жизни или ситуативного)))

Владимир Николаевич

в процессе обсуждение вопроса появилась необходимость изучения деталей, выходящих за рамки самой сути вопроса

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот именно а суть в том так ли виноваты дураки в том что они есть и что усугубляет их качество или количество

Владимир Николаевич

никто не виноват в том каким он родился или стал таковым по неволе

Владимир Дергунов

прогресс плодит гонка вооружений а дураки без причин плодятся😁

Владимир

Прогресс плодит. Люди за ним умственно не поспевают.

Иван Сыпченко

ленивые - виновники прогресса

Владимир

Это не так. Пытливый ум, виновник прогресса.

Иван Сыпченко

многое придумали из-за лени

Владимир

Лень не при чем. Просто человек в процессе жизни развивается ,учится и все совершенствует. Хочет больше денег зарабатывать и поэтому придумывает машины хитрые что рабочих поменьше держать и на них экономить. Тут лень совершенно не при чем.

Илья Котков

Что первое появилось? Яйцо или курица!

Илья Котков

о бабочке по Бредбери ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да это я так до общей кучи не рассматривайте особо серьезно, хотя бредбери меня в свое время впечатлил, у него такая больная фантастика

Илья Котков

у Стругацких вообще голову сломать можно было!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну кстати один из моих вопросов на этом сайте звучит так.......Стругацкие--- Сталкер---это путешествие сознания к центру биоклетки?

Илья Котков

я думаю давление на мозжечёк! 😁

Art Grigorian

Дураки сами по себе

Casper Awp

ито и другое