Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Земля - одна из множества стран в Космосе, а Человечество - ее граждане.
Почему же мы должны ненавидеть друг друга?

Ответы · страница 4
Марина П.

Мы равнодушны друг к другу. Это еще хуже

Екатерина

да...равнодушие хуже злобных действий....

Дядя Миша

Катя, а Землю ни как не повернуть назад?

Екатерина

эту?👆☺️

Дядя Миша

Да! Она же в обратную сторону крутится. Или это умышленно, что бы люди лучше жили?

Екатерина

к сожалению, ресурсы интернета не всегда отвечают желаемому качеству......☺️

Дядя Миша

я понимаю и вопрос просто на засыпку.

Екатерина

засыпали действительно...

Владимир Соколов

Здесь такого обобщения не наблюдается.

Екатерина

нет...здесь мирное сообщество....правда некоторые хотят политического сплочения ...но у них не получается....

Владимир Соколов

У них возможно и не получается,но и нас все через нее родимую.

Иван Бондарь

не должны-но как донести это до каждого

Екатерина

пример..только личный пример ...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ненависть это оборотная сторона любви

Екатерина

и что....\

то что как ни прискорбно это звучит заложено свыше и войны и голод...... и многое другое, но есть конечно и хорошее и в этом вы правы что наша задача это культивировать в себе и наших потомках

Екатерина

это тот случай когда у нас есть выбор между ДОБРОМ и ЗЛОМ...

конечно всегда есть выбор но не всегда мы можем его правильно сделать в силу разных причин

Валерий Митюшкин

так была зарождена земная цивилизация

Екатерина

как

Валерий Митюшкин

при ненависти происходят драки войны между людями народами гибнут люди в основном мужчины уменьшается население планеты уменьшается рождаемость таким образом регулируется количество населения которое может прокормить и разместить земля

Алексей

Земля - это все-же планета, а не страна.

Екатерина

)))

Алексей

Это улыбочка? (Я уже немного стал понимать местный слэнг).

Екатерина

)))

Екатерина

ну, конечно....

Алексей

Так я уже "продвинутый юзер")))

Андрюшка

ДАВАЙТЕ НЕНАВИДЕТЬ МАРСИАН ИЛИ ЛУНЯН

Екатерина

это все что мы можем?

Андрюшка

НЕ МЫ ЕЩЕ И ЭТИХ С АЛЬФА ЦЕНТАВРЫ НЕДОЛЮБЛИВАЕМ!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нельзя идти на поводу у своих пороков...

Евгений Елш

Кому то выгодно! Разделяй и властвуй!

Екатерина

но мы не должны уподобляться баранам.....ругаться друг с другом, убивать друг друга...

Максим Исаев

Нам то все равно..а вот политикам..

Екатерина

нам не все равно....мы и страдаем...

Максим Исаев

Страдаем из за политиков, которым война - мать родная...

Сергей Финогенов

возлюби ближнего как самого себя

Екатерина

да...две тысячи лет это говорится....а результаты никакие ...почти....

Сергей Финогенов

это есть Слово Божье ну а человек выбирает сам. и сказано не убей не кради есть 10 заповедей

Екатерина

спасибо! в десяти заповедях весь УК заложен...и вся мораль!

Сергей Финогенов

вот здесь закон конституция и все что нужно для счастливой жизни всем

Екатерина

конечно...

Victor Charyev

слава богу вы не жили в общежитии

Екатерина

почему? когда училась...

Олег Кравец

Нет мы должны любить друг друга!!!

Екатерина

🖼 конечно...что нам выяснять? надо просто жить...трудиться и любить близких , уважать остальных...

Игорь Кольцов

потому что это кому-то выгодно...

Екатерина

жаль, что люди часто как стадо баранов себя ведут.....привести пример?

Игорь Кольцов

В жизни все в равновесии....кто-то баран, кто-то вожак баранов...ну а кто-то вообще не играет в такие игры)))

Екатерина

сегодня политический конфликт между РФ и Украиной , вызвал ненависть среди славян.....разве не стадо баранов, те которые ненавидят друг друга.....

Игорь Кольцов

Жаль что в нас по -прежнему мало человеческого...

Екатерина

все придет через время.....в кто будет упрямствовать в тугодумии, того Судьба будет отбойным молотком направлять...

Алексей Бугай

мне кажется нас сделали такими.

Екатерина

мы не должны уподобляться баранам в загоне...

Алексей Бугай

не все так могут думать,потому что некоторыми просто правят.

Екатерина

своё мнение надо всегда иметь...пытаться видеть объективно....

Владимир Металлист

Нас вынуждают...

Александр Владимирович

от вас этого никто и не требует

Александр Владимирович

вы так утверждаите, а смотрители музея говорят другое

Екатерина

люди любят придумывать истории...это свойственно всем...тем более в музеях....но эта история красивая....ибо Бехтерев был настоящим ученным....а какие УМНЮЩИЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!

Александр Владимирович

я обязательно прочитаю вашу ссылку...

Екатерина

спасибо за беседу...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Кому Вы ДОЛЖНЫ НЕНАВИДЕТЬ???????..

Екатерина

но ведь это не все украинцы....мы же сегодня не можем сказать, что все немцы фашисты...хотя именно эта страна в прошлом веке залила мир кровью...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Согласен!
В Германии было 99% нацистов из которых 70% не считали вообще других людьми, как украинцы не считают людьми меня и моих родных и близких: москаль, кацап, ватник, жидорвин, угромонгол, москаляку на гиляку (вешать на ветке)!..
Даже немецкие нацисты не были столь изощрены в оскорблениях русских!!!
Повторюсь...
В Германии - 99%: 1 % - это "красная капелла" и др.
На Украине - 95%...и растет! Сейчас попрали Права верующих христиан, убивают женщин и детей Донецкой и Луганско областей...

Екатерина

это группа мерзацев.....и они заплатят за это...остальные люди страдают...и многие украинцы уже понимают куда их втянул их дебил...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Какой именно?.. Там много этим стадом убийц управляло и управляет...
А русских ненавидят украинцы испокон века!!!

Екатерина

злом (ненавистью) зло не исправишь.....нельзя огульно так говорить обо всём народе....это же эскалация напряженности .....учитесь у Вашего мудрого Президента...

Неизвестно Неизвестно

Мы не должны.Что за убеждения?

Неизвестно Неизвестно

Вот Израиль например как бы прискорбно это не звучало живёт за счёт войн..Сталин тоже своего сына на Генерала не обменял..Не бывает всё гладко

Екатерина

прискорбно звучит....и Карма будет настигать этот народ....

Неизвестно Неизвестно

Это уже не нам решать все мы под богом ходим..Мы все здесь времено и проводим время между жизнью и смертью.Душа живёт вечно и вопрос что человек оставит в этом промежутке времени?!

Екатерина

за смерть и за зло придется платить...вот в чем дело...

Неизвестно Неизвестно

Ну раз мы здесь на этой земле а не в раю значит мы уже платим..

Евпатий

А что мешает нам быть другими?

Екатерина

люди должны немного шире мыслить....но как этого добиться....оскорбление друг друга ........из -за кого? тех , которые не стоят даже упоминания о них......

Евпатий

Надо просто игнорировать...не давать им пищу для своих амбиций.

Екатерина

верно...

Евпатий

И у них интерес пропадёт....всё просто.☺️

Екатерина

если бы все это понимали...