Ан
Андрей

Пока Россия будет сильно и обильно праздновать день зимнего солнцестояния ничего плохого с ней не случиться.

Ответы
Александр Мамедов

Так же никогда ничего и не случиться. Вооружение лучше в мире.

Ан
Андрей

Этого вооружения хватит на пять минут войны.

Александр Мамедов

Да,это утверждали злопыхатели про Азербайджан.Теперь что мы имеем? А? Не плачте теперь.И с другими так будет кто меч на Русь поднимет.

Ан
Андрей

Не совсем вас понял.Про Азербайджан.

Александр Мамедов

Про Азербайджан все ретивые политики кричали что воевать нечем .вооружения хватит на пять минут войны.Ну? 600 танков только захватили,а скольо сожгли.За 44 дня войны.

Александр Мамедов

Азербайджан одержал победу над Арменией, не только вернув свои оккупированные территории, города, села, исторические памятники, мечети, но и восстановив историческую справедливость для малочисленных христианских народов Кавказа.
Состоялось освобождение сотен монастырей и церквей от оккупации Арменией, которая долгое время пыталась присвоить все то, что принадлежит потомкам Кавказской Албании

Ан
Андрей

А в итоги чего они доби.лисьРоссийский контингент в 20 км от от их трубопроводов.

Александр Мамедов

А что? Азербайджан и Россия стратегичесие партнеры.Иран так вообще вступает в ЕАЭС. Это наши друзья.Российский контингент это очень и очень хорошо.

Михаил Гехт

в смысле День энергетика? Ну да, пока есть кому отмечать

Владимир Лебедев

Так уже проехали. Теперь ждём весеннее равноденствие.

Ан
Андрей

Вот вот.Напомнить никогда не грех.И весенние встретим во все оружие..

Ла Риса

а когда это мы его обильно праздновали то?

Людмила (Мила)

Насчёт праздновать - это мы завсегда ЗА!

Ботzман Барисыч

... большая..ей некого боятся..

Раиса Андреева

О еще один праздник нашли!

Ан
Андрей

В отличии от вас мы не предает древних богов.

Ай
Айя

И с миром тоже

Musk Therapy

Масленицу?

Musk Therapy

Обожаю ее)

Ан
Андрей

Загадайте объективные желания.ИСПОЛНЯТЬСЯ.

Екатерина Ременникова

Это когда?

Ан
Андрей

Это было недавно.САТУРНАЦИЯ святки рождество новый год.с 17 декабря.

Екатерина Ременникова

За неделю до рождества -25 декабря по старому стилю?

Николай Шляхов

👏🤝😂👍

Наталья Саломатина

👏👼🤔

Ла
Лариса

Точно?

Геннадий Селезнёв

!!!!!!!!!1

Артем -------

аминь

Марго Беккер

😵