User Userov

В 2021 году день Летнего Солнцестояния будет самым ранним за последние 10 лет. Начнется он в 06.32 по московскому времени. Именно с этого дня начинается самое настоящее астрономическое лето.🖼

Ответы
Надежда Железняк

песенка такая есть ,,а мне всегда чего то не хватает,зимою лета, осенью весны...,, образно говоря конечно

User Userov

😂

Надежда Железняк

и правда смешно, я не на ваш вопрос отвечала😂🌹

Борец С Врагами

Так ещё лето не началось ????? А почему тогда +35 на дворе?

User Userov

Для спроса

Га
Галина

в 6.32 какого числа и месяца?и что сейчас, если не лето.

User Userov

предлетье

Га
Галина

20 июня-лето!!

~E
~ Eva Lansca ~

А что так поздно ? Ведь светло уже в 3 с небольшим .

Эл
Эльвира

Может от полосы зависит и часового пояса.

~E
~ Eva Lansca ~

От часового пояса не зависит , а вот от широты , думаю , зависит.

Эл
Эльвира

И от пояса тоже. У нас с Москвой по сути разница в час, а по часам одинаково.

Sergei

Ну, это и козе понятно.🤔

User Userov

Вы уверены?

Sergei

Даже мой петух сегодня раньше прокукарекал.😏

User Userov

🤝

Балбес

Это так АКТУАЛЬНО?!

User Userov

Конечно

User Userov

Праздник Летнего Солнцестояния (Ивана Купала) имеет очень давние традиции и тесно связан со стихиями воды, земли и огня.
Именно в этот день все они имеют сильные магические свойства и активизируют природные начала. Для наших предков это был способ очиститься от накопившихся грехов, болезней и, конечно же, повеселиться.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И чё делать надо 🤔

User Userov

радоваться жизни

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Владимир Март

Посмотрим!

«Луиzа Каzaти»

Ну и ладно

Ел
Елена

И что?

User Userov

И то...

Марго Беккер

🥝🍇

User Userov

💞👍😍

Нурия Шагабиева

😊🤝