Татьяна

А вы простите супруге или супругу служебный роман?

Ответы
Владимир Николаевич

Если живёшь в её квартире, то выхода нет, так и дальше придётся носить рога. Но если у тебя заработок под 100 тысяч, то можно плюнуть на шлюху и уйти, снгяв на первое время квартиру.

Татьяна

да

Николай Кузнецов

Вы не туда смотрите, ваше тело и ваша психика-это фонтан жизни. Изучайте его вместе с мужем и будет вам счастье.

Татьяна

Бред

Николай Кузнецов

Около 3 процентов женщин в нашем обществе сексуально-оргазмически развиты хотя бы на 4+ баллов. И как раз они богатые и счастливые в браке... Для остальных-этот мир недоступен...Они считают себя шибко грамотными....не глупее своих соседей и подруг....

Татьяна

Статистика врет

Николай Кузнецов

Вам видимо виднее.

Татьяна

Да

Павел Шихалев

Смотря под каким названием выйдет этот роман... И сколько томов заказать можно будет...

Татьяна

🤣

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!!
как настроение ???
у меня к вам есть хороший вопрос ..

Татьяна

Вопрос

Михаил Михайлович

у вас в ближайшее время у друзей или родственников не намечается дни рождения ???
я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ихних фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ...
типа этих…

Татьяна

Нет

Михаил Михайлович

хорошо ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- переведите на другую работу)) если завел интригу на работе -значит лентяй ))

Татьяна

возможно

Борис Кучеренко

скорей всего нужно простить себе, что ты живешь с тем кто тебя не любит

Татьяна

Да

Борис Кучеренко

а прощать нужно ВСЕ, лишь потому, что бы это не сожрало тебя изнутри

Татьяна

Да

Борис Кучеренко

вот вам и ответ

Татьяна

спс

Замир Вахтимиров

Супруга моя домохозяйка. Мне изменяет только со мною.

Татьяна

Ок

Катерина Горностаева

Нет конечно. У него мужской коллектив от и до))))))

Татьяна

Ок

Жа
Жанна

Конечно, только участнице романа скальп сниму

Татьяна

я вас умоляю-не смешите уже меня,внуки уже у меня взрослые ,замужем со студенческой скамьи первым браком

Жа
Жанна

Я со студенческой скамьи и тоже внуки, и до сих пор любовь и уважение. Мама с папой больше 50лет вместе и ни разу сомнений

Татьяна

живите в счастье и любви ,уважать надо конечно тоже друг друга,не буду спорить,но мужскую природу не измените

Жа
Жанна

Мужчина который уважает, сделает чтоб любимая не узнала

Татьяна

конечно

Жа
Жанна

Конечно, только участнице романа скальп сниму

Татьяна

Каким образом

Жа
Жанна

Лехко

Татьяна

сомневаюсь

Жа
Жанна

Вы меня плохо знаете)

Татьяна

и хорошо

Vitaly Avsetsin

Дети главное можно и простить если не уходит

Татьяна

ну да

Vitaly Avsetsin

А что делать либо дитя на комто одном это тяжело же но и стоит подумат в чем дело а как говорится начьни с себя там и ответ быть иожет

Татьяна

да

Татьяна

так

Vitaly Avsetsin

Так что

Татьяна

все

The Мишка На Юге

Легко… тем более что супруга отсутствует

Татьяна

ок

Му
Муслим

Да Вы что? Предателей не прощают!

Татьяна

конечно

Вя
Вячеслав

Да. Всегда всё надо прощать..

Вя
Вячеслав

Разговариваете только с собой? Понимаю вас. Всегда приятно поговорить с хорошим человеком..

Татьяна

🤣🤣🤣

Татьяна

Удачи

Вя
Вячеслав

Любви

Светлана Степанова

никогда.измена есть измена.

Татьяна

да

Ст
Страшный

За будущее тяжело ответить

Татьяна

да

Ст
Страшный

А у вас было?

Татьяна

не про меня вопрос

Алик Лосев (Альфред)

Никогда. Фильм посмотрю...

Татьяна

Тк

Ур
Уралочка

я любую измену не прощу

Татьяна

Я тоже

Любовь Яворская

А у кого его НЕ БЫЛО?!😊

Татьяна

вот у меня например не было служебных романов

Татьяна

никогда

Се
Сергей

Я не слежу за супругой

Татьяна

Ок