Людмила

Кто поддерживает боеспособность этого сайта?и в чём это заключается?

Ответы
Михаил Буркот

Не знаю, кто.
Я иногда отправляю в ЧС врагов России и агентов диавола, призывающих нас отвернуться от Бога. Пока мы с Богом, они не могут нас уничтожить.
Потому прошу всех нормальных отправлять этих агентов в ЧС, чтобы не могли на вас негативно влиять.
Пусть бесов читают одни бесноватые.

Людмила

🙄

Олег Николаев

Ответить на этот вопрос может только овощ, который все знает!!!

Людмила

😆

Алексей Едигарев

МЫ.-- ТЫ.Я И ЕЩЕ КОЕ КТО. ДА МНОГО НАС.🙂

Людмила

Целая армия

Алексей Едигарев

ВОЙСКО.😯

Андрей Берзенин

Реклама. Как и на любом другом

Людмила

👀

Александр Пантелимонов

В/боеспособности женщин

Людмила

😂😵😞

Михаил Шмарин

Женщины одиночки

Людмила

👀😃

Михаил Шмарин

Затрахали сайт

Кс
Ксения

В общении здесь

Людмила

🤝

Кс
Ксения

🌹

Peter Iv

ФСБ и ЦРУ

Людмила

Как и чем?

Peter Iv

Боооольшой секрет!

Виктор Васильевич Емелин

Я в комментарии предложил Зеленскому посетить Донбасс, поговорить с народом,хотят ли они остаться в Украине и посетить кладбище убитых их военными детей. Первую часть комментария оставили,а вторую удалили.Кто этим занимается?

Peter Iv

Зеленский прислушался к Вашему предложению?

Виктор Васильевич Емелин

А кто из его окружения позволит ему это сделать?

Peter Iv

Не знаком с его окружением