Соколова🇷🇺

"дети подземелья" выползают из подвалов "Азовстали". Все чумазые, как Кузя, и расписные, как хохлома. 🙈

Ответы
Сергей Т-В

только солдаты рваные и голодные, а нацбатовцы сытые,одетые и некоторые даже с брюшком.... "Герои"

Юл
Юля

От разнообразия, количества хохломы я в шоке. А от объяснений значения наколок смеюсь в голос)

Соколова🇷🇺

Я тоже в шоке. Это ж как надо постараться то..... Изрисованные..все темы отображены в их рисунках.

Юл
Юля

Как говорится:...... много ума не надо

Соколова🇷🇺

Вот именно. Одурманенные люди.

Al
Ali

десять..»азовцев», вышли пострелять, десять …. теперь, в тюрьме..сидят

Ив
Иветта

всех взяли

Любовь Золотарева

Такая масса мужиков зверствовали. Какой кошмар! Сколько безголовых.

Соколова🇷🇺

Да.. Аж страшно.

Любовь Золотарева

И это еще ни все. Где-то это зверье-мое еще злобствует. Достается же нашим воинам со всякой мразью воевать.

Соколова🇷🇺

Когда же они "закончатся".? Сколько же их насобиралось то на Украине.

Любовь Золотарева

Вся Украина котел.

Соколова🇷🇺

Бесконечные котлы. 🙈

Ma
Mass.terr

И все как один повара, учителя и дворники

Соколова🇷🇺

Ага.

Александр Рюрикович

Надежды на победу рухнули внезапно.😂

Соколова🇷🇺

Ага

Га
Галым

Ну от клоуна что ещё осталось ожидать

Нурия Шагабиева

А как кричали , в плен не сдадимся ...

Василий Стеклов

Они "эвакуировались" в плен.

Василий Стеклов

Котлы будут "сварены в порядке очереди".

Владимир Забродин

ТАМ ПОЛНО РАНЕНЫХ И ТРУПОВ.

*-
*-*-* -*-*-

Мотивы росписи другие

Евгений

Тарика насмотрелись

Соколова🇷🇺

Ага.

Евгений

🤝🍎🍇🍓🍊🍌🍍🍑🍉🌹

Василий Толстихин

дачники-неудачники

Nikola Mahkov

-да там разные!--😀

Анатолий Скорняков

Отмучались

Жа
Жанна

Отмоются

Соколова🇷🇺

А зачем вы смотрите ТВ.?🤣 И тем более российские каналы. Мы- россияне, не смотрим, я уже 6 лет не включаю телевизор. Смотрю в ютубе новости. И то не все. А вам так хочется свои мозги промыть, вот вы и смотрите. Кто хочет чем - то заразиться, вот и заражается. Мне достаточно тут, на Обсуждайке увидеть, какой настрой у казахов и сделать вывод. Даже украинцы так не ведут себя, как вы, казахи.

Жа
Жанна

Я не собираюсь спорить, тв для вас у нас есть свои новостные ленты. Вы кидаетесь мы отвечаем

Соколова🇷🇺

Так и у вас, ваши каналы, вам промывают мозги и точно так же, как украинцам, внушают вам, что Россия - агрессор. Смешно... Вы такая наивная. Считаете, что российское ТВ транслирует только негатив, а на вашем, казахском ТВ только правда? Какая наивность... 🙈. Где вы видели СМИ правдивыми? Их нет ни в одной стране мира. Больше слушайте и смотрите их... И тогда получите то, что произошло на Украине. 🤣

Жа
Жанна

Доброе пожаловать

S.
S.b.d.

Ыхы

Света Дмитренко

😪