С. В.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Новым Годом! Любви и счастья всем зайцам и зайчихам!

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

С. В.

Я тоже так думаю, просто радости хочется и любви

Валентина Пакшина

А остальным - жалко пожелать любви и счастья⁉️😜

С. В.

В другом вопросе.

Ан
Анна

Спасибо. Взаимно.Вам большой взаимной любви

С. В.

🤝💖

Наталия Наталия

Спасибо...это мой год!🙏

Та
Татьяна

А остальным животным?

С. В.

им тоже.)

Лариса Вараксина

Благодарю 🎄🐇

С. В.

🤝

Б😊
Белочкаа) 😊

🖼

С. В.

💖

Андрей

спасибо!!!!!

Мариночка Лапушка

и кроликам

Игорь Фолимонов

Взаимно

Такая Вот

Урааа!!!

Алина Васильева

👍😂👏

Николай Шляхов

А что же делать мне делать ОБЕЗЬЯНЕ!???

С. В.

Становиться котом.)

Николай Шляхов

Стал бы, но невозможно... У меня котов и так два чёрных один серый, ещё одна кошка, Собака и плюс соседская такса. Даже не знаю, кем стать...

С. В.

Значит жить и быть счастливым, как все

Николай Шляхов

👍🤝👍🤝Спасибо!

Nikola Mahkov

-ивас!--

С. В.

🤝

Любовь Яворская

👍🤝