Anatoliy Pershin

Буквально за полгода до этого случая, заживо сгорело 11 престарелых людей, в организованном по такой же схеме частном приюте для престарелых... Люди, зачем ТАКОЕ творите???

Ответы
Ленточка В Косе

Это не люди. Это творит сатанинский режим. Тем более число 11 в каббалистике, это символическое число жертвы. Так что,, это все за деньги и по договоренности . 911 .Башни близнецы,казанский стрелок и т д. См в ю тубе ролики Вадима Шегалова. Он все говорит о гометрии

Anatoliy Pershin

👍🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Это нелюди!У них вместо сердца и совести-баксы...Самое ужасное,что государство закрывает на все социальные проблемы и нужды глаза,отпустили все на самотек,проверки проводят,когда "гром грянет" и ничего уже не исправить...

Anatoliy Pershin

Любовь, я бы не выложил это, но всех персонажей знаю лично, даже тех девочек, которых не знал, сейчас определены в наш интернат после этой передачи... Ту девочку Настенку, звонкоголосую, с не развитой ручкой то, я знаю уже давно, очень умная девчонка, в данный момент учиться в коллежи...

Любовь Мацарская

Это трагедия всей страны.Тебе больнее чем кому то,ты знаешь их

Anatoliy Pershin

Да! Кстати: один из сгоревших так же был мой хороший знакомый, 10 лет прожили вместе, в 2020 году родственники перевили в частный "приют", в новогодние праздники он там сгорел заживо...

Любовь Мацарская

Ужасно даже представить,очень больно думать об этом...

Anatoliy Pershin

У нас всех волосы встали дыбом от этой новости, и всё из за каких-то долбаных денег, Вы просто не приставляете как эти твари наживаются на нашем брате....

Ли
Лида

Организованном? Верю! У нас в черте города стоял дом, там жили старики,но сносу не подлежал и вдруг он сгорает вместе со стариками и там после всего началось частное строительство - кафе,стоянка ...

Эл
Эльвира

Все, кто берёт таких детей, берёт их в расчёте на деньги, которые они за это получат.
Думаю, что главное здесь не то, сколько с них поимели, а как с ними обращались и как заботились.

Veleslav Yarumar Vran

Зачем, зачем... "и ценятся жизни дешевле чулка" - точнее, вообще не ценятся, за копейку могут сжечь или прирезать. Рассея-матушка, нынешняя...

Anatoliy Pershin

👍

Владимир Ольшанский

Ну,если люди на старости лет поругались с головой и САМИ меняют своё жильё и пенсии на приюты для убогих-то кто им доктор-то?...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...приёмные родители, опекуны.. разные формы заботы о сиротах- это все же сегодня заработок. Тем более с нездоровыми детьми

Николай Скороходов

..наследство не оформил вовремя .. не принято было в СССР ..в то время как на Западе его оформляют в 21 год ...совешеннолетия..

Батя

при этом вы забываете,КАК искусственно созданный Ковид гробит сотни тысяч стариков абсолютно целенаправленно

Чеслава Дашкевич

🤔Нужно наказывать и тех кто не контролирует как живут и куда потрачены деньги !

Юр
Юрий

Престарелые люди не вписываются в рынок этих реформаторов.🖼

Николай И. М.

Ошибаешься.. они тоже будут престарелыми))

Людмила Варивоцкая

да.. Люблю эту передачу.. Видна жизнь в России...СТРАШНЫЕ ЕСТЬ ИСТОРИИ

Рамиль Шакиров

Деньги деньги деньги человеческая жизнь не что. Гады одним словом

Остап Бендер

Че сопли елозите? Квартиры отнимают у стариков, ежу понятно

Анна Ромашко

Избавляются по программе снижения населения на планете.

Геннадий Коновалов

Это не люди, это сволочи, они к цели идут по трупам.

Anatoliy Pershin

Мне не чего к этому добавит...🤷‍♂️

Татьяна )))

...потому что не бояться Бога и совести.....страшно

* Наталия ***

Жадность - вот основная причина и главный порок.

Alisa Warshavsky

Преступник и жертва, всегда ищут друг друга!...

Anatoliy Pershin

Ну как-то так...

Не
Нежная

По моему все понятно, новые места, экономия пф