Anatoliy Kofman

Власть укрепляют- отнимая права людей

Ответы
Владимир Вельский

Законы и социальные гарантии - это договор между гражданами и Государством. В успешных странах этот договор "в основном" устраивает и государство и граждан, которые подтверждают этот факт своим голосованием. Гражданин, которого не устраивают законы, права и социальные гарантии может поменять гражданство, чтобы не конфликтовать с большинством граждан, которых этот договор устраивает.

Anatoliy Kofman

Типа сиди и не черикай

Владимир Вельский

Если абстрактно не нравиться вообще все, а что то конкретно не устраивает, и таких как Вы много, то можно попытаться изменить через региональные партии и депутатов, за которых Вы голосовали и которые обязаны Вас принимать в указанные часы. Многие хорошие законы появляются именно таким путем.

Anatoliy Kofman

Спасибо

Виктор Орлов

Власть укрепляется правдой. Вот возьмем США. США постоянно врут и все знают. Будущего у США нет из-за этого вранья. Просто весь мир их бросит и они будут в изоляции.

Anatoliy Kofman

Пока все наоборот

Виктор Орлов

Это уже конец этой империи.

Anatoliy Kofman

Бум посмотреть

Виктор Конобрий

Анатолий,но ведь безвластие ничем не лучше чем бесправие...К тому же права очень хорошо сочетаются с обязанностями,но об этом препочитают не вспоминать..

Anatoliy Kofman

Согласен-но есть базовые потребности

Захар Исаев

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред" (Экклезиаст 8:9).

Anatoliy Kofman

суть стада

Захар Исаев

Интересный вывод делает Экклезиаст (Соломон) в последних стихах книги: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13, 14).

Anatoliy Kofman

бывает

Сергей Владимирович

После внимательных дум, пришёл к выводу что нелюди укрепляют свою власть соблазняя и рекрутируя в свои сторонники людей.

Anatoliy Kofman

похоже

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЛАСТЬ УКРЕПЛЯЕТ ТОЛЬКО УМА СТАНОВИТСЯ МАЛОВАТО У ЧЕНОВНИКОВ МОЗГИ КУДА ИСПАРЯЮТСЯ И ОБЕЩАНИЕ ИСЧЕЗАЕТ КАК ТУМАН

Anatoliy Kofman

согласен

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗА ЧИНОВНИКАМИ НУЖЕН ТАКОЙ НАДЗОР ЧТОБЫ ОН БОЯЛСЯ НАРОД И ВЫПОЛНЯЛ СВОИ ОБЯЗОНОСТИ . И ВООБЩЕ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ ИХ ЭЛЕКТРОНЫМ РАЗУМОМ РОБОТОМ КОТОРЫЙ МОГБЫ ИСПОЛНЯТЬ РАБОТУ

Anatoliy Kofman

это мечты

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ

Anatoliy Kofman

удачи

Anatoliy Kofman

спасибо

Николай Лаvреноv

))) Всегда было странно слышать такое. Ни кто у меня ни чего не отнимал. Да и врятле получилось бы...

Anatoliy Kofman

Время наш судья- вы отрезаны от мира как Иран

Николай Лаvреноv

Ага))) Как это можно отрезать от мира большую его часть)))) Ну а время уже все расставляет по местам.

Anatoliy Kofman

Подождем не будем напрягаться

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

я властям почему то не завидую,их жизнь скучная мы права свои придумаем и по ним можем жить

Anatoliy Kofman

каждый по своим правилам

Вера Соломенникова

так по жизни мы ведь так и живем,притворяемся бесправными,а сами любим бесправие,оно дает нам ни за что не отвечать

Anatoliy Kofman

Духовные рабы и бухальщики

Вера Соломенникова

такие всегда были и будут,заметь и у власть имущих треть таких

Anatoliy Kofman

точно

Константин Котиков

Прав ни у кого нет кроме дикарей в джунглях - всегда есть меньше обязанностей или больше

Anatoliy Kofman

там рефлексы и правила

Офицер Флота Российского

Очередной обворованный властью?????????? Почему евреи только страдают?))))))))))))))))))))))

Офицер Флота Российского

Надеюсь Думаю вакс развали м раньше

Anatoliy Kofman

Удачи в своих фантазиях

Офицер Флота Российского

Ну Еще не вечер ))))))))))))))))Хотя Состояние фашиткой Украины быстро ухудшается Ну там как Путин решит Я бы вас стер с земли Уроды

Anatoliy Kofman

Добряк

Офицер Флота Российского

Ну Какой есть Ужас )))Думали что вечно будут над людьми Донбасса издеваться и никто не даст сдачи?

Николай

Толя задай какой нибудь глупый впрос за твоим интеллектом не угнаться..

Anatoliy Kofman

Нам бы хорошую сэрунью?

Николай

Ну зачем....

Anatoliy Kofman

Люблю женщин хоть глазами

Николай

тогда я ваш коллега...

Anatoliy Kofman

Рад пониманию

Валерий Гудень

Только так и никак иначе. Подругому, получится - анархия.

Anatoliy Kofman

да

Ядвига Широкая

Власть укрепляется - создавая вокруг себя щит от людей.

Anatoliy Kofman

Чикаго

Ядвига Широкая

И как вам там живётся?

Anatoliy Kofman

Отлично

Ядвига Широкая

Рада за вас.

Anatoliy Kofman

взаимно

Юр
Юрий

Скорей обороняются! Думают что у них багажник на гробу!

Anatoliy Kofman

ок

Юр
Юрий

Не вопрос!

Валерий Егов

Это диалектика, объективные законы развития общества.

Anatoliy Kofman

не спорю

Alex Sher

Какие права у вас отняла власть? Только про реальные

Anatoliy Kofman

В СССР- как еврея не брали на хорошую работу

Владмир

Власть укрепляют увеличивая численность полиции.

Anatoliy Kofman

да

Константин

Власть укрепляют золотым веком для народа.

Anatoliy Kofman

спорно

Константин

Саломон так сделал в своё время. При его правлении не было ни одной войны.

Anatoliy Kofman

помню

Геннадий Зернов

Чем сейчас и занимаются госчиновники и ГАИшники.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

так устроено

Алина Васильева

А КТО ЕЁ УКРЕПЛЯЕТ?. САМИ У СЕБЯ И ОТНИМАЕМ ПРАВА

Anatoliy Kofman

да

Алина Васильева

ТО И НЫТЬ НЕ СТОИТ !

Татьяна Алексеева

Закон, что дышло...-
как повернут, так и вышло...

Anatoliy Kofman

знакомо

Anatoliy Kofman

да